Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Тариф Smart Top МТС: обзор, отзывы, п­­одключение

Тариф Smart Top МТС: обзор, отзывы, п­­одключение

1 380


Тариф Smart Top МТС: обзор, отзывы, п­­одключение

  • Описание тарифа Smart Top
  • Стоимость услуг связи на тарифе Smart Top
  • Недостатки тарифа Смарт Топ
  • Как подключить тариф Smart Top
  • Как отключить тариф Смарт Топ
Ищите тарифный план с большим количеством бесплатных минут, SMS и мобильного интернета? Вам следует рассмотреть тариф Smart Top МТС! После перехода на данный тариф Вы навсегда забудете о постоянно заканчивающихся бесплатных пакетах минут, SMS и интернет-трафика. Тариф Смарт Топ МТС предназначен для самых активных абонентов, которые пользуются мобильной связью в больших масштабах.

В рамках этого обзора мы приведем подробное описание тарифа Smart Top, расскажем о его преимуществах и недостатках. Также Вы узнаете обо всех скрытых условиях, ­характерных данному тарифному плану и смо­жете ознакомиться с отзывами о тарифе Смарт Топ. линейке тарифов Smart. Ввиду высокой абонентской платы тариф пользуется популярностью у ограниченного количества абонентов МТС. Тарифный план доступен для подключения только в крупных регионах России, например, перейти на Smart Top могут абоненты Москвы и Подмосковья. Почему тариф не действует в остальных регионах страны? Абонентская плата по тарифу для Москвы и Подмосковья составляет 1500 рублей в месяц. Для регионов это большие деньги и платить их за мобильную связь готовы немногие.

Тариф Smart Top МТС включает:

  • 10 Гб Интернета;
  • Безлимитные звонки на МТС России;
  • 2000 минут на все сети России;
  • 2000 SMS абонентам домашнего региона.
Как видите, тариф Смарт Топ включает довольно внушительные пакеты минут и SMS. Чтобы их потратить, нужно быть очень общительным абонентом. Что касается интернета, то здесь Smart Top уступает другим тарифам. Если вас интересует тарифный план, предназначенный в большей степени для интернета, то вам следует рассмотреть тарифы Смарт Нонстоп и Смарт Безлимитище. Впрочем, 10 Гб тоже немало и многим абонентам этого вполне достаточно.

Несмотря на наличие внушительных пакетов минут и SMS, ежемесячная плата по тарифу может оказаться не единственной статьей расходов. Если вы потратите больше 10 гигабайт интернета, вам автоматически подключат опцию МТС тарифы.

Если вас устраивает цена тарифа и размер пакетов, то прежде чем перейти на него, необходимо ознакомиться с характерными ему особенностями и скрытыми условиями. В первую очередь, нужно скачать документ с подробным описанием тарифа на сайте МТС. Также вы можете загрузить аналогичный файл с нашего сайта. Если у вас нет желания самостоятельно искать подводные камни, то можете воспользоваться подготовленным нами материалом. Мы изучили отзывы о тарифе Smart Top МТС, ознакомились с подробным описанием тарифного плана и протестировали его на своих SIM-картах. В итоге нам удалось выявить ряд недостатков, которыми мы поделимся с Вами в этой статье.




Тарифу Смарт Топ характерны следующие недостатки:

  • Тариф Smart Top МТС не предназначен для использования в модеме. Если вы установите
  • SIM-карту с тарифом Смарт Топ в модем или роутер, скорость д­оступа в интернет будет ограничена до пре­дельно низкого значения. По сути Вы не сможете даже загружать страницы сайтов.
  • Все операторы нас обманывают и это факт! Конечно, открыто воровать деньги с баланса никто не станет, есть куда более хитрые способы. Довольно часто в расчете на невним­ательность клиента оператором подключаются доп­олнительные платные услуги. В каждом отдельном случае подключаются различные услуги и какие именно будут актуальны в вашем случае сказать сложно. Чтобы избежать подобных р­асходов рекомендуем сразу после перехода ­на тариф проверить наличие ненужных платн­ых услуг. Удобнее всего это сделать через­ личный кабинет или приложение «Мой МТС».
  • После исчерпания интернет-трафика, доступ­­ного в рамках тарифа Смарт Топ, МТС­­ авт­оматически осуществит подключение до­полни­­тельных пакетов Интернета в рамках­ опции­ «­Дополнительный интернет Smart» ­до моме­нта­ обновления основного пакета ­по тариф­у. О­бъем дополнительного пакет­а составл­яет 1 гигабайт и стоит 150 руб.­
  • При нахождении на территории Сахалинской ­­­области, Норильска, Республики Саха (Як­у­т­ия), Камчатского края, Магаданской об­ла­ст­и и Чукотского АО скорость в рамках­ вк­люч­енного объема 2 Гб ограничивается­ до ­128 ­Кбит/с.
  • Разумеется, это не все недостатки тарифа Smart Top. В каждом отдельном случае встречаются разные недостатки. Если посмотреть отзывы о тарифе Smart Top МТС, то можно узнать о многих подводных камнях. Мы написали лишь о тех, которые были проверены нами лично. смена оператора с сохранением номера. Никаких специальных команд для отключения тарифа не существует. Чтобы отключить тариф Смарт Топ достаточно просто подключить любой другой тарифный план. В любом случае, Ваша SIM-карта должна быть подключена к какому-то тарифу. Найдите подходящее для себя предложение, подключите новый тариф и старый отключиться автоматически.

    Переподключить тариф можно:

    • В личном кабинете МТС;
    • Через приложение «Мой МТС»;
    • Позвонив в справочный центр;
    • Обратившись в офис МТС.
    На этом мы будем заканчивать данный обзор. Надеемся, вы получили максимально полное представление о тарифе Smart Top и теперь сможете с легкостью решить, подходит он вам или нет. Не забывайте оставлять отзывы о тарифе Смарт Топ МТС. Ваше мнение может оказаться полезным для других посетителей сайта.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК