Создать аккаунт

Как позвонить оператору лайф

2 864


Как позвонить оператору лайф

Независимо от того, услугами какого оператора пользуется человек, у него могут возникнуть вопросы, ответы на которые может дать только специалист контактного центра. Не исключением из правил являются и абоненты телефонной связи «Лайф», которые также нередко нуждаются в консультации со специалистом.
Несмотря на высокую потребность в услугах контактного центра, далеко не всем абонентам известно, как позвонить оператору лайф. Если вы состоите в их числе, то подготовленная редакцией нашего сайта статья будет полезна для вас.

  • Краткая информация
  • На территории Украины для связи с оператором актуальны следующие номера:
    Единый номер «Лайф» — 5433;
    Для связи с консультантом с городского телефона и номеров других операторов — 0 (800) 20-54-33 вызов;
    При нахождении в международном Роуминге — +380 442-336-363 или +380 635-433-111.
    Для абонентов Белоруссии:
    Единый центр поддержки клиентов — 909 или 920;
    Для звонков с городского телефона и номеров других операторов — + 375 (25) 9090909 или + 375 (17) 2959999.

Как позвонить оператору лайф с Украины и Белоруссии

Услуги данного оператора распространяются на жителей Белоруссии и Украины, при этом способы связи с оператором предполагают некоторые отличия в зависимости от страны. Ниже мы рассмотрим номера связи со специалистом центра по обслуживанию клиентов, которые будут актуальны для обоих стран.
Перед тем, как позвонить оператору лайф следует сделать небольшое отступление. Если ваш вопрос возможно решить самостоятельно, например, с помощью авторизации в личном кабинете или сервисе самообслуживания, вход в который осуществляется посредством ввода команды *111#[/i], то лучше не тратить свое время на попытки связаться с оператором. Дело в том, что ожидание ответа нередко занимает много времени, поэтому решившись позвонить оператору Лайв не стоит рассчитывать на быстрое соединение со специалистом контактного центра. Данный весомый недостаток характерен не только для «Лайф», но и многих других операторов сотовой связи. Итак, теперь вернемся к основной теме статьи и рассмотрим, как дозвониться до оператора Лайф.

Для абонентов Украины:




  •  Позвоните по единому короткому номеру 5433[/i]. Звонок бесплатный на всей территории страны. Если вы находитесь в Роуминге, то вам потребуется другой номер, который мы укажем немного позже. После звонка на указанный выше номер вы окажитесь в голосовом меню. То есть, сразу соединиться с оператором не получится. Чтобы не слушать автоматического информатора, находясь в голосовом меню нажмите цифру 5, затем 3 и в завершение 0. Теперь останется только дождаться ответа специалиста. Это может занять как одну минуту, так и полчаса. Все зависит от загруженности операторов, но как показывает практика, получить быстрый ответ удается не многим.
  •  Для связи со специалистом центра по обслуживанию клиентов с городского телефона или номера других операторов сотовой связи наберите номер 0 (800) 20-54-33. Если звонок осуществляется с территории Украины, то плата за него не взимается.
  •  При нахождении в роуминге связаться с оператором Лайф можно с помощью следующих номеров: +380 442-336-363 и +380 635-433-111.
  • Перед тем как позвонить оператору Лайф по одному из указанных выше номеров, следует учесть тот факт, что звонок будет оплачиваться согласно вашему тарифному плану.

    Для абонентов Белоруссии:

    Как было сказано ранее, оператор Лайф предоставляет свои услуги для жителей Украины и Белоруссии, при этом способы связи будут отличаться в зависимости от страны.

  • Чтобы позвонить оператору Лайф из Белоруссии наберите номер 909[/i] или 920[/i] и следуйте подсказкам автоматического информатора, который сообщит вам, какие цифры нужно нажать для соединения со специалистом;
  • Если вы хотите связаться с оператором с городского телефона или с номера другого провайдера, то наберите один из следующих номеров: +375 (25) 9090909 или +375 (17) 2959999;
  • Для абонентов, находящихся в международном роуминге актуальны номера: +380 442-336-363 и +380 635-433-111.
    • Внимание
    • Помимо перечисленных выше способов связи с оператором, есть и другие, которые являются общими для обоих стран. Например, можно отправить свой вопрос факсом по номеру +375 (17) 3285886 или написать на адрес [email protected]. Задать вопрос представителю компании Лайф также можно в online-чате. Для этого необходимо зайти на официальный сайт оператора и заполнить специальную форму в соответствующем разделе.

    На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вам известно, как позвонить оператору Лайф. Надеемся подготовленный нами материал был полезен для вас.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК