Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Лайф оператор: как позвонить, как связаться, как дозвониться

Лайф оператор: как позвонить, как связаться, как дозвониться

3 069



Лайф оператор: как позвонить, как связаться, как дозвониться
На сегодня компания Life является одним из крупнейших поставщиков сотовой связи на Украине. Специально для пользователей создана целая линейка тарифов, которые имеют свои особенности и преимущества.


Однако абоненты нередко сталкиваются с определенными трудностями при подключении или отключении дополнительных услуг и порой без поддержки работника кол-центра просто не обойтись.


Но, к сожалению, связаться с оператором Лайф очень сложно и иногда у людей возникает ощущение, будто специалисты умышлено избегают разговоров, перекладывая все на голосовое меню.


Соответственно возникает вопрос, как дозвониться «живому» оператору Лайфселл?


Что сделать для соединения с Call-центром

Если вас мучает вопрос как узнать номер и дозвониться до оператора и поговорить с ним, однако, не знаете номеров для связи, то тогда вы можете поступить следующим образом:



  • Найти пластиковую основу, где хранилась Sim-карта. На ней обязательно указывается Pin и Puk-коды, а также номера, по которым можно соединиться с оператором.

  • Зайти с мобильного или ПК на официальный сайт Lifecell и быстро узнать интересующие данные.

После того, как узнаете контактные данные Лайф-оператора, можно пытаться «додзвонитися».


Как правило, многие поставщики сотовой связи сталкиваются с подобными проблемами. Это обусловлено не достаточной зоной покрытия и довольно сильной изношенностью оборудования. Однако, большинство представителей стремятся устранить подобные проблемы и максимально упростить доступ для людей.

Лайф оператор: как позвонить, как связаться, как дозвониться


Правила звонков

Перед тем как позвонить оператору Лайф настоятельно рекомендуется запастись терпением, ведь прежде всего нужно узнать номера Лайф.  То есть прежде чем будет осуществлена связь с оператором, вам предстоит прослушать множество побочной информации и предложений, которые для вас не актуальны.


Для того чтобы «подзвонити» в Call-центр наберите короткий номер Лайф 5433 и нажмите «вызвать». После того, як будет выполнен вход в голосовое меню, необходимо:



  • Выбрать язык (1 – Украинский, 2 – Русский).

  • Дослушав полностью информацию, нажать на раздел 5.

  • Прослушать до пункта 3. Выбрать его.

  • Затем, набрать цифру 0 и соединиться с оператором.

Дождитесь, пока с вами свяжется оператор Лайф. После того как дозвонится к оператору лайф у вас получилось, изложите свои проблемы.


Говоря о том, как позвонить оператору Лайф стоит сказать, что звонок осуществляется бесплатно.


Как позвонить оператору с городского номера



Цените свое время и не хотите выслушивать специальные предложения и прочую информацию? Тогда вам просто необходимо знать, как связаться с оператором посредством своего мобильного или городского телефонов. Говоря о Лайфсел как позвонить оператору нужно сказать, что понадобится выполнить следующие:



  • Набираешь 0 800 20 54 33.

  • Подождать 1–2 мин, пока соединят с представителем организации.

  • Связавшись с представителями Лайфа, вы можете задать вопросы или получить необходимую помощь.

Звонок с украинских номеров на оператора осуществляется на безвозмездной основе.


Как связаться с компанией из роуминга

Если вы находитесь за пределами «домашней сети», то вы можете дозвониться оператору Лайф и получить справку, обращаясь по телефону:



  • +380 442 336 363.

Стоит иметь в виду что звонки на оператора Лайф в Украину, осуществляемые в роуминге, будут платными.


Как позвонить с территории Белоруссии

В том случае если вы находитесь в Республике Беларусь, то дозваниваемся на короткий номер телефона Лайф 920. Также, говоря о том, как позвонить оператору Life стоит отметить что можно соединиться с городского телефона, набрав:



  • +375 (17) 295 99 99.

  • +375 (25) 909 09 09.

Связь с оператором компании осуществляется бесплатно.






Служба справки

В компании работает в режиме онлайн работает и справочная служба. Если по каким-то причинам у вас не получается соединиться с представителем организации Лайф посредством звонка, то тогда свяжитесь с помощью online-чата. Вам потребуется:



  • Посетит официальный сайт Lifecell.

  • В правом нижнем углу кликнуть на иконку «Онлайн-чат».

  • Вести персональный номер телефона, электронную почту и имя.

  • В специальном окошке подробно изложить свой вопрос.

  • Нажать «Отправить».

  • Выйти с сайта (Если консультант начнет отвечать сразу в чате, то нет необходимости выходить).

После того, як вы изложили свой вопрос и отправили в службу поддержки, Лайф оператор в порядке очереди пришлет ответ на электронную почту.


Стоит отметить, что обращение к специалисту Call-цента посредством online-чата, имеет целый ряд преимуществ в отличие от обычных звонков. К ним можно отнести:



  • Не нужно разбираться, куда и як вводить, а также выслушивать рекламу и побочную для вас информацию.

  • Нет необходимости ожидать, пока специалист свяжется с вами (это может занять от 1 до 30 минут).

Но также ответ на почту приходит довольно быстро, даже представитель акцентируют внимание на том, что мы свяжемся с вами в кратчайший срок. Главный минус этого способа заключается в том, что он доступен не для всех людей, а только для тех, кто владеет интернетом.



Лайф оператор: как позвонить, как связаться, как дозвониться
Это один из самых современных и эффективных способов связи, которые активно развивают представители компании. Все это делается для того, чтобы снизить нагрузку на работников центра обработки звонков и поспособствовать более эффективному решению проблем. Однако, для внедрения таких технологий представителям компании предстоит проделать еще довольно много работы.


В отличие от других украинских компаний, предоставляющих услуги мобильной связи, Lifecell имеет проблемы относительно соединения с «живыми» специалистами, что подтверждают многочисленные жалобы абонентов. Безусловно, в будущем данная проблема будет устранена. А до того момента если у вас возникла необходимость соединения со специалистом компании и задать волнующие вас вопросы, то настоятельно рекомендуем воспользоваться одним из вышеперечисленных в статье способов.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК