Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Как на Киевстаре проверить мегабайты: как узнать остаток

Как на Киевстаре проверить мегабайты: как узнать остаток

3 564



Как на Киевстаре проверить мегабайты: как узнать остаток
Как на Киевстаре проверить мегабайты, то есть то количество свободных бесплатных Мб интернет трафика вашего телефона, которые доступны для пользования?


Известная киевская компания, предоставляющая услуги связи по всей Украине, предлагает своим клиентам несколько вариантов решения этого вопроса.


Ответы на эти вопросы разберем более детально, в данной статье.


Алгоритм действий

Как проверить остаток мегабайт, доступный к использованию:



  • Возьмите телефон и удостоверьтесь в том, что он включён и исправен.

  • Осуществите проверку состояния сигнала (обычно «полосочки», показывающие силу сигнала, расположены в правом верхнем его углу).

  • Если сигнал есть, приступайте к следующему шагу инструкции — зайдите в меню звонка (там обычно вы производите набор нового номера телефона).

  • Наберите на цифровой клавиатуре, появившейся на экране, следующую комбинацию: *112#.

  • Нажмите кнопку вызова — проверка остатка сделана!

  • После недолгого ожидания созданный вами служебный USSD запрос отправится, а на экранчике высветится количество интернет мегабайт, которое остается.




    Для уточнения сведений о том, какое количество бонусных Киевстар-мегабайт осталось, осуществите все описанные выше действия, но наберите не *112#, а *118#.

    Как на Киевстаре проверить мегабайты: как узнать остаток


    Личный кабинет

    Проверить остаток мегабайт, то есть состояние интернет — трафика можно с помощью компьютера или ноутбука, подключённого к сети интернет:



  • Зайдите в интернет-браузер и введите в адресной строчке такой адрес: https://my.kyivstar.ua/tbmb/login/show.do.

  • Нажмите «Enter» или кнопочку перехода.

  • Когда страничка загрузится, выберите нужный язык отображения (доступны три варианта: русский, английский и украинский).

  • Введите номер телефона и нажмите кнопку «Далее».

  • Выполните все указания Киевстар-системы для успешной регистрации на сервисе и у вас появится свой Киевстар-кабинет, где можно посмотреть разнообразную информацию о вашем тарифе.

  • Для просмотра сведений про оставшееся количество Мб, зайдите в раздел «Обзор».

  • Ещё запросы

    Каждый абонент может воспользоваться приведенной выше инструкцией по созданию и отправке запроса и в других ситуациях: при подключенной Киевстар-услуге «день онлайн» — *263#, при проверке ночного интернета — *266#, при приобретении и использовании пакетных мегабайт (250 Мб, 1000 Мб, 3000 Мб) — *232#.






    Зачем проверять состояние мегабайтов

    В наш век развивающихся интернет — технологий, с появлением большого количества новых гаджетов быстро стала популярной технология 3G. Она предполагает быстрый доступ ко всемирной сети с помощью смартфона или другого подходящего гаджет-устройства с возможностью доступа ко «всемирной паутине».


    Киевстар-оператор идёт в ногу со временем, поэтому предлагает своим постоянным и новым клиентам пакетные удобные услуги, которые помогают экономно расходовать трафик.


    Кроме этого, вы вольны выбрать именно тот объём интернет — услуг, который вам подходит, либо поменять тарифный план на другой.


    Во время активного пользования мегабайтами не лишним будет узнать, в каком состоянии трафик, то есть сколько мегабайт ещё остаётся. Это предотвратит дополнительное снятие средств с вашего счёта или штрафные санкции, назначенные за перерасход интернет-мегабайт.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК