Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Как узнать свой номер телефона на ТЕЛЕ2 - инструкция
Теле2

Как узнать свой номер телефона на ТЕЛЕ2 - инструкция

1 582


Только приобрели новую сим-карту от оператора Теле2, поспешно вставили ее в свой смартфон и пошли по делам, но тут у Вас спрашивают номерок телефона и Вы, как ни странно, не можете его назвать.



Как узнать свой номер телефона на ТЕЛЕ2 - инструкция


Как узнать свой номер теле2, если Вы не можете в данный момент прочитать номерок с упаковки стартового пакета, да еще и нет возможности позвонить на другой номер, чтобы на телефоне высветился Ваш?


Есть несколько способов узнать номер своей сим-карты для звонков, а также симки, которая стоит на Вашем модеме для мобильного интернета.

Содержание

  • Узнать свой номер теле2
  • Как узнать свой номер теле2 на USB-модеме
  • Другие способы узнать номер
  • Звонок оператору
  • Теле2-гид

  • Узнать свой номер теле2



    Если Вам срочно нужно узнать свой новый телефон, запомните простую комбинацию цифр *201#, отправив запрос на которую, Вам придет ответ в таком виде +7 123 456 78 90.



    Находясь в любом регионе и даже за границами родины, можно бесплатно узнать свой мобильный. Важно быть в зоне действия сети – единственное условие.


    Как узнать свой номер теле2 на USB-модеме


    Если Вы недавно приобрели модем теле2 для использования мобильного интернета на своем ноутбуке или планшете и потеряли данные по карте – не проблема. Как известно, номерок карты, которая находится в usb модеме нужен для того, чтобы пополнить счет на ней для дальнейшего пользования услугами нитернета от оператора.


    Инструкция

  • Установите веб-приложение для работы с usb-модемом, если Вы еще этого не сделали. Загрузить его можно на официальном сайте Теле2.

  • Зайдите в приложение и выберите пункт «Услуги», который находится в верхнем левом углу.

  • Затем выбирайте пункт «Мой номер» и жмите кнопку «Отправить».

  • Чуть ниже появится комбинация цифер Вашей карты.

  • Другие способы узнать номер



    Как узнать свой номер телефона на ТЕЛЕ2 - инструкция


  • Если Ваш телефон поддерживает 2 карты и Теле2 пока не основная карточка, а номер другой Вы знаете, позвоните с симки Tele2 на первую свою карточку и на Вашем экране высветится номерок нового оператора.

  • Во многих телефонах в системе заложена функция «Мой номер» и в настройках можно найти свои комбинации цифр. К примеру, на Андроиде можно просто зайти в пункт «Настройки», затем «Управление сим-картами» и откроется окно «Информация о Sim-карте», в котором будут отображены Ваши симки и рядом с ними комбинации цифр. Скопируйте номерок Tele2 и внесите его в свою телефонную книжку, чтобы быстро находить его, пока еще не успели запомнить.




  • Звонок оператору



    По любым вопросам, касаемо работы связи, тарифным планам, финансовым операциям можно позвонить своему оператору и Вам подробно разъяснят всю необходимую информацию. Набирайте комбинацию 611 и вызов. Сначала Вы услышите автоответчик, который будет перечислять разные популярные вопросы.



    Прослушайте внимательно все пункты, скорее всего Вы подберете нужный. Если ничего перечисленного Вам не подходит – нажимайте 0 и с Вами свяжется уже консультант. У него Вы можете узнать не только свой номерок, но и тарифные планы, а также ознакомиться с полезными услугами и подключить некоторые из них.


    Теле2-гид


    Впервые сталкиваетесь с оператором Tele2 и еще не знаете, как быстро и просто получать справки и полезную информацию о предоставляемых компанией услугах? Наберите *111# — это Ваш персональный гид, который ознакомит с полезной информацией. Прослушивайте пункты и выбирайте нужный Вам. Чтобы вернуться назад в предыдущий – жмите 0, а возврат в главное меню – 00.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК