Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Как восстановить сим карту оператора Теле2 - инструкция
Теле2

Как восстановить сим карту оператора Теле2 - инструкция

1 995


Бывают случаи, когда сим-карта приходит в негодность или была утеряна. Это приводит к ряду неудобств, т.к. приходится или покупать новую карточку и сообщать о новом номере, или искать варианты восстановления своего прежнего номера.


Как восстановить сим-карту Теле2 будет рассказано в этой статье. Восстановление карты позволяет сохранить за собой право использовать прежний номер телефона, при этом будет действовать тот же тариф и все подключенные услуги, а также сохранится остаток на счету.




Как восстановить сим карту оператора Теле2 - инструкция


Мобильный оператор Теле2 позволяет своим абонентам оперативно восстановить свой номер и вновь быть на связи.


Содержание

  • Как восстановить сим карту оператора теле2?
  • Курьерская доставка
  • Восстановление сим-карты через интернет
  • Время восстановления сим-карты ТЕЛЕ2
  • Стоимость восстановления сим-карты
  • Другие способы восстановить сим-карту

  • Как восстановить сим карту оператора теле2?


    Клиенты компании Теле2 могут обратиться за помощью в центр обслуживания абонентов. Сначала владельцу номера телефона необходимо лично прийти в офис компании и заблокировать симку. Владелец сим-карты должен иметь при себе документ, который удостоверяет его личность.


    Кроме того, обратится может и доверенное лицо владельца, имея при себе нотариально заверенную доверенность от владельца симки.


    Курьерская доставка



    Для того, чтобы воспользоваться данной услугой, необходимо позвонить в службу доставки. Номер телефона отделения компании Теле2 можно найти на официальном сайте. Позвонив оператору необходимо уточнить время и место доставки. Восстановление и доставка совершается бесплатно.



    Восстановление сим-карты через интернет


    На официальном сайте оператора Теле2 — my.tele2.ru сначала необходимо заблокировать сим-карту. Абонент должен посетить Личный кабинет «Мой Tele2».


    Блокировка проводится самостоятельно, владелец должен перейти на страницу «Добровольная блокировка» и зайти в раздел «Тарифы и услуги».


    Время восстановления сим-карты ТЕЛЕ2



    Обратившись в салон-магазин оператора, можно сразу получить дубликат сим-карты, с предыдущим номером телефона. Касательно курьерской доставки или через интернет, то придётся немного подождать, сроки восстановления зависят от того, сколько заявок обрабатывается на данный момент.


    Стоимость восстановления сим-карты


    Чтобы заказать дубликат карты абоненту необходимо внести небольшую плату. Стоимость составляет всего 50 рублей. При этом данная сумма денег будет на балансе счета после того, как пройдет активация дубликата (в течении суток). Получается, что вы не потеряли ни копейки.


    Новая симка абоненту достается бесплатно. После активации можно пользоваться прежним номером телефона и тем средствами, которые на нем находятся.


    Другие способы восстановить сим-карту



    Как восстановить сим карту оператора Теле2 - инструкция


    Клиенты компании Теле2 могут восстановить симку позвонив по номеру телефона 611. Если до этого симка была заблокирована, то оператор потребует продиктовать PUK-код карты, ваше кодовое слово, либо данные паспорта владельца. Бывает, что при покупке использовались иные документы, которые удостоверяли личность покупателя.



    Корпоративные клиенты могут обратится к своему персональному менеджеру . Он находится в отделе по работе с корпоративными клиентами.


    Необходимо для начала написать заявление на замену сим-карты, которое должно быть подписано руководителем компании, также иметь при себе доверенность и документы, которые могут удостоверить личность. Если в офис компании обратился сам руководитель, то при себе нужно иметь печать, доверенность при этом не нужна.





    Чтобы абонентам оператора Теле2 восстановить сим-карту достаточно воспользоваться выше указанным советам. В любом случае сотрудники компании смогут помочь своим клиентам.



    Для уточнения любой информации касательно процесса восстановления или блокировки сим-карты можно воспользоваться любым контактным телефоном информационно-справочной службы Теле2, либо отправить вопрос, написав его в форме обратной связи, которое находится на форме обратной связи оператора.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК