Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Как активировать сим-карту ТЕЛЕ2 самостоятельно - 3 способа
Теле2

Как активировать сим-карту ТЕЛЕ2 самостоятельно - 3 способа

2 041


Многие люди попросту не знают, как активировать Теле2 сим карту, ведь если она приобретена в специализированном салоне или другом магазине, продавцы сами выполняют это процедуру после заполнения формы регистрации.


Но сегодня новый стартовый пакет можно приобрести в интернете, не переплачивая за это денег, ведь на балансе обычно находится сумма равная цене сим-карты, которую Вы купили.


Без активации сим-карты абонент может звонить только на экстренные номера, а остальные услуги связи ему недоступны. Кроме того, эта процедура достаточно быстрая и легкая.



На коробке стартового пакета или на пластике должен быть указан номер, который необходимо набрать для активации.


Содержание

  • Как активировать теле2 сим карту по номеру телефона
  • Как активировать сим карту теле2 самому через ussd-запрос
  • Активация сим-карты через сервис-гид
  • Активация в Отделении Теле2

  • Как активировать теле2 сим карту по номеру телефона



    Как активировать сим-карту ТЕЛЕ2 самостоятельно - 3 способа


    Распакуйте коробку, отделите сим-карту от пластиковой основы. Сняв заднюю крышку корпуса, вставьте сим-карту в специально отведенное отделение. Возможно, для этого придется вынуть и аккумулятор (в некоторых моделях).



    Совершив такую простую процедуру необходимо включить телефон. Он сразу обнаружит новую сим-карту и сеть. На экране будет указано, что доступны только звонки на экстренные номера.



    Теперь возьмите в руки пластиковую основу от карточки, и введите на мобильном в появившемся поле pin-код. Эти четыре цифры будут указаны в любом стартовом пакете и ввести их нужно правильно, иначе по истечению трех попыток придется набирать puk-код, чтобы карта не была заблокирована оператором.


    Теперь наберите номер 610 и позвоните по нему. Вы будете уведомлены об успешно проведенной операции. Поздравляем! Ваша новая сим-карта активирована и Вы можете сообщить друзьям и родным свой новый номер.


    Телефон, по которому необходимо проводить операцию активирования, должен быть указан и на пластиковой основе от сим-карты, которая находилась при покупке в коробке.


    Как активировать сим карту теле2 самому через ussd-запрос



    Как активировать сим-карту ТЕЛЕ2 самостоятельно - 3 способа


    Как активировать, так и заблокировать карточку оператора с помощью запроса не получится. Вам необходимо либо посетить салон связи, чтобы получить помощь в этом деле, либо все сделать самостоятельно, набрав короткий номер 610.


    Но учтите, что карта покрытия Теле2 не охватывает все регионы, поэтому в некоторых регионах и областях могут наблюдаться проблемы.


    Активация сим-карты через сервис-гид


    Если у Вас возникли некоторые вопросы касательно баланса, тарифного плана и стоимость звонков, смс, интернета на новой сим-карте Теле2 после ее активирования, рекомендуем Вам решить их с помощью простого сервиса Сервис-Гид по номеру *111#.



    Это голосовое меню поможет разобраться в проблемах и трудностях, связанных с обслуживанием клиентов. Просто следуйте указаниям голосового помощника и нажимайте соответствующие клавиши на своем смартфоне.


    Активация в Отделении Теле2





    Если Вы не уверены в своих силах, Вам стоит обратиться в отделение Теле2, где опытные специалисты не только смогут активировать приобретенный Вами стартовый пакет, но и оказать другую помощь: пополнить счет, перевести средства на другой номер, узнать тарифный план, сменить тариф, подключить услуги и пакеты минут смс, трафика, отключить их, узнать о всех активированных на Вашем номере опциях, осуществить контроль расходов заказом детализации счета, которая доступна на срок от 1 до 3 месяцев.



    Приобретая новый номер в отделении Теле2 Вы можете быть уверенны в том, что активация пройдет успешно и Вы сможете связываться со своими близкими и родственниками уже выйдя из магазина.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК