Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн
Теле2

Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн

1 780


Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн
Наверное, ни для кого не секрет, что любой обладатель сим-карты может совершать денежные переводы на другие номера оператора. Однако не все знают, что абоненты Теле2 имеют возможность переводить средства и на телефоны абонентов других операторов, в том числе на номера Билайн. Существует сразу несколько способов, как это сделать. Далее обо всем по порядку.

Содержимое статьи

  • 1 Tele2 кошелек
  • 2 Tele2 MyCard
  • 3 Мобильный перевод
  • 4 Заключение

Tele2 кошелек


Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн
У Теле2 существует свой сервис, который позволяет переводить деньги с мобильного счета. Для совершения операций необходимо посетить сайт https://market.tele2.ru/. С его помощью абонент может оплачивать различные товары и услуги, погашать кредиты и выводить средства на банковскую карту. Однако в данном случае интереснее будет возможность переводов на номера Билайн (другие операторы здесь также присутствуют).

Чтобы перекинуть средства на нужный номер, необходимо:
  • Открыть страницу https://market.tele2.ru/

  • Нажать кнопку «Мобильная связь» (в разделе «Оплатить товары»).

  • Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн


  • В открывшейся вкладке выбрать «Билайн» (или, при необходимости, другого оператора).

  • Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн


  • Ввести в появившиеся поля номер плательщика и телефон, на который необходимо перекинуть деньги.

  • Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн


  • Нажать кнопку «Оплатить».


  • Условия в данном случае следующие:


    • С помощью одного перевода абонент может переслать от 1 до 15000 рублей.

    • Таким образом, за сутки может быть отправлено до 40000 р.

    • Число платежей в день – не более 40.

    • Размер комиссии составляет 5% от платежа плюс 5 р.


    Tele2 MyCard


    Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн
    Существует еще один способ перевода средств с Теле2 на Билайн. Все, что требуется сделать – это привязать к сим-карте виртуальную карту MyCard (счет, соответственно, также будет привязан). Она действует почти так же, как и обычная банковская карта. То есть абонент может, помимо переводов, оплачивать интернет и другие услуги, приобретать товары и т.д.




    Создание карты бесплатно и занимает всего несколько секунд. Все, что требуется сделать – это ввести команду *338*1# (эта же команда может быть использована в дальнейшем для восстановления реквизитов). После этого придет два сообщения: с реквизитами карты и с временным кодом CVC2. Для каждой новой покупки придется получать новый код CVC2 (вводится для оплаты услуги в специальное поле) с помощью команды *338*2#. После совершения платежа на телефон придет уведомление о размере остатка и сумме списанных средств. Если 3 раза подряд ввести неправильные реквизиты, карта заблокируется.
    Выпуск и обслуживание карты бесплатны, как и СМС на номер 338. Комиссия составляет 3% от каждого платежа.

    Чтобы перевести деньги с Теле2 на Билайн, можно воспользоваться и сайтом oplata.beeline.ru.

    Мобильный перевод


    Перечисление средств с телефона Теле2 на телефон Билайн


    Есть еще и третий способ перевода на Билайн. Любой абонент Теле2 может воспользоваться «Мобильным переводом» (услуга доступна как внутри домашней сети, так и в роуминге). Отправка средств происходит мгновенно.

    Чтобы узнать подробную информацию (доступна ли услуга, минимальный и максимальный размер платежа и т.д.) можно воспользоваться USSD-запросом *104#. Для номеров Билайн в большинстве регионов объем переводов составляет 10-1000 рублей (если неизвестно, какому оператору принадлежит телефон, нужно набрать *145# и следовать инструкциям). При этом на счету должно остаться не менее 10 рублей. В день таким образом можно переводить не более 600 рублей. Еще одна особенность услуги в том, что в сутки на один номер может быть совершен лишь один перевод.

    Чтобы осуществить платеж, необходимо набрать *145*номер получателя*сумма# и нажать кнопку вызова. Номер может быть введен в любом формате: как с кодом страны, так и без него. Комиссия, как и в случае с Теле2 кошельком, составит 5% + 5 рублей.

    При первом переводе (или длительном перерыве в транзакциях) после отправки запроса платеж будет совершен не сразу. Вместо этого в течение нескольких секунд придет сообщение с условиями предоставляемой услуги. Все, что необходимо сделать для успешного пополнения счета Билайн – повторно ввести нужную комбинацию.

    Доступ к услуге «Мобильный перевод» предоставляется через 60 дней после активации СИМ-карты, или сразу после первого пополнения баланса.

    Иногда может потребоваться заблокировать действие данной услуги. Сделать это можно с помощью команды *145*0#. Чтобы снова сделать ее доступной, следует позвонить по сервисному номеру 611.

    Заключение


    Вопрос о том, как перекинуть деньги с Теле2 на Билайн интересует многих пользователей. Как видно, сделать это не так сложно. Для удобства абонентов оператор создал сразу несколько способов переводов. Они имеют разные условия и размер комиссии. Поэтому каждый пользователь может выбрать способ, больше всего подходящий именно ему.
    ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ...
  • Каким абонентам Теле2 доступны деньги в долг и как получить их

  • Все способы узнать баланс на Теле2

  • Что такое контентный лицевой счет в Теле2

  • Все способы и комиссия перевода денег с Теле2 на номер Мегафон


  • 0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК