Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Бесплатный интернет на Теле2: способы подключения
Теле2

Бесплатный интернет на Теле2: способы подключения

2 015



Бесплатный интернет на Теле2: способы подключения
Услуги сотовых операторов не ограничивают возможности абонентов. Напротив, они позволяют получать и большой пакет звонков и сообщений, и достаточное количество трафика.


Однако стоимость таких тарифных планов становится со временем все выше, и Теле2 не исключение. К тому же множество выгодных опций уходят в архив.


А есть ли какие-либо способы получать интернет бесплатно? Есть несколько нюансов, на которые следует обратить внимание.


Есть способы получать трафик на очень выгодных условиях, и таких опций достаточно. Но чтобы совершенно бесплатно – есть все несколько способов, и то они весьма ограничивают пользователей. Итак, рассмотрим халявный метод получения доступа в сеть:



  • Вам нужно подключиться к своего рода бонусной программе сотового оператора. Для этого необходимо выслать с мобильного устройства следующий код: *116*9# — и нажать на значок вызова. Также вы можете добиться этого результата, если совершите звонок в центр поддержки клиентов компании.

  • Следующий этап наиболее ответственный. От него впрочем и зависит, получите ли вы бесплатный интернет от Теле2. Вам нужно накапливать баллы. А как их можно получить? Просто, ничего не делая, если вы являетесь активным абонентом сотового оператора. Каждые расходуемые вами сто рублей будут равны четырем баллам.

  • Когда вы накопите необходимое количество баллов, можно будет произвести их активацию. Вам будет предоставлен бонусный пакет «1 Мб бесплатного интернета». Его стоимость составляет семь баллов. Для активации необходимо набрать с мобильного устройства команду: *116*41# — и нажать на значок вызова.

Как видите, трафика предоставляет совсем немного, но и вы не платите за него. Вы просто общаетесь, когда вам это нужно, и получаете за это какие-то бонусы.


Другой способ: публичный ХотСпот WiFi

Подобного рода точки доступа во Всемирную паутину есть почти в каждом торговом центре, ресторанном комплексе, гостинице и прочих заведениях. В таких местах вы можете получить совершенно бесплатный доступ в сеть. Да и качество его, как правило, не такое плохое – но не на высшем уровне, так как пользуется им обычно очень много людей одновременно.


Эти точки Вай-Фай устанавливаются для привлечения клиентов, то есть они используются в рекламных целях. Использование интернета в таких местах вполне законное. Но есть несколько отрицательных сторон такого способа:



  • Вы можете получить доступ в сеть только если будете находиться в здании, будь то кофе или торговый центр.

  • Почти всегда имеется более чем приличное ограничение скорости, так что о супер высокоскоростном интернете можно забыть.

  • Пользование сетью не совсем безопасно. Всегда присутствует риск, что личные данные будут перехвачены «соседями» — другими пользователями этой сети.

В целом пользоваться трафиком вполне удобно. Только не забывайте быть крайне осторожным, потому что вполне реально, что будут выяснены ваши личные данные, например, почта или профили в социальных сетях.


Безлимитный интернет для нескольких абонентов


Бесплатный интернет на Теле2: способы подключения
Если ваш сосед или друг пользуется услугами безлимитного интернета, вы можете попросить его раздать трафик с телефона.


Ведь доступ в сеть от этого не пропадет у него, так что ничего плохого в этом нет. Наоборот, сейчас многие поступают таким способом: один человек подключат тариф, а остальные пользуются раздачей трафика. Или вы можете разделить оплату за тариф – это будет вовсе дешево.




Взламывать Вай-Фай мы не рекомендуем ни в коем случае. Сделать это не так сложно, но, если «попасться», можно серьезно получить, потому что это идет под статью 272 УК РФ. Кроме того, вы можете испортить отношения с подлинным владельцем трафика.


Бесплатное подключение на один день

Сотовый оператор предлагает множество суточных пакетов. Вы сможете подключить трафик совершенно бесплатно, при одном условии: ваш счет останется положительным. А подключение может осуществляться несколькими способами:



  • Посредством личного кабинета – найти эту опцию вы можете на официальном сайте сотового оператора. Искать нужно в разделе услуг.

  • Отправив с мобильного устройства сообщение на короткий номер 147. Если хотите получить пятнадцать мегабайт, нужно отправить текст СМС «15». Если хотите получить шестьдесят мегабайт, отправляйте в содержании «60». За отправление СМС деньги со счета не взимаются.

  • Отправив с мобильного устройства короткую команду. Если хотите получить пятнадцать мегабайт, отправляйте запрос *147*1#. Если же вам нужно получить шестьдесят мегабайт, нужно набрать *147*2# и нажать на кнопку вызова.

Чтобы проверить, сколько осталось на счету денежных средств, высылайте запрос с телефона:*123*1*3# . Провайдер сделал простой и процедуру отключения. Если вы получали 15 мегабайт, наберите *147*8*1# и нажмите на значок вызова, если же 60 мегабайт – *147*8*2# .







Обратите внимание: вы не платите только за подключение тарифа. А вот за предоставление услуги несколько рублей заплатить придется, но стоимость очень низкая.


Почти бесплатное подключение

Сотовый оператор предоставляет своим абонентам возможность получить доступ к сети и интернет высокой скорости. Причем платить за это по пятьсот рублей в месяц не придется. Достаточно применить на деле следующие рекомендации:



  • Чтобы воспользоваться безлимитным интернетом, вам нужно выходить в сеть не с обычного браузера, а с определенного приложения. Оно работает на мобильных устройствах и работой и функционалом очень напоминает всем знакомый браузер Опера Мини. Только разработана программа специально для абонентов Теле2.

  • Если вы хотите начать пользование системой, обязательно нужно провести настройки гаджета, чтобы она работала все время корректно. Ведь это интернет не на 3, 4, 5 и даже 7 дней. Этот способ подойдет тем, кто нуждается в постоянном доступе в сеть. Вы можете проводить настройки вручную или просто осуществить звонок на 679. После этого нужно скачать программу и обязательно установить ее.

  • Активацию услуги нужно осуществлять с помощью следующей команды: *155*11# . Также вы можете воспользоваться личным кабинетом на официальном сайте оператора.

Имейте в виду, что при активации с вашего устройства будут сняты средства, это своего рода единаразовая комиссия, которая составляет всего десять рублей.


О чем следует знать


Бесплатный интернет на Теле2: способы подключения
Платить за этот безлимитный интернет в день нужно всего четыре рубля. Если сравнивать с другими тарифами, которые стоят более ста рублей, это очень выгодное решение, тем более, что интернет в таком случае высококлассный.


Безлимитный интернет распространяется исключительно на те случаи, когда вы выходите в сеть с приложения Опера Мини. Если использовать другие браузеры, он работать не будет.


Чтобы осуществить удаление данного приложения, необходимо набрать с телефона команду *155*10# и нажать на значок вызова. Также этого можно добиться в онлайн сервисе самообслуживания.


Интернет на неделю

Вы можете получить 150 и 300 мегабайте. Первое предложение подходит тем, кто не расходует слишком много интернета и хочет сэкономить на нем как можно больше рублей. Для подключения достаточно выслать с устройства сообщение на номер 147 с текстом «150». Стоит 29 рублей.


Если вы являетесь активным пользователем сети, стоит выбрать второе предложение. Для его подключения вам нужно отправить СМС на номер 147 с текстом «300». В таком случае вам предоставляется триста мегабайт. Цена составляет 52 рублей.


Также вы можете добиться подключения любой услуги, пользуясь официальным сайтом сотового оператора. Чтобы проверить, сколько осталось на счету средств (именно трафика, а не рублей), нужно выслать с устройства команду *123*1*3# .


Также отметим, что подключение опций на самом деле бесплатно. Однако за их получение надо заплатить не большую сумму. Чтобы получить более подробную информацию, звоните на номер 147 .


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК