Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Услуги Теле2 » Услуга "Я на связи" от оператора Теле 2: как подключить, особенности и стоимость
Услуги Теле2

Услуга "Я на связи" от оператора Теле 2: как подключить, особенности и стоимость

4 392



Услуга "Я на связи" от оператора Теле 2: как подключить, особенности и стоимость
Как часто случается с вами такая ситуация: проводится серьезный телефонный разговор и тут телефон выключается или зависает? И это еще полбеды. При включении оказывается, что на балансе нет денежных средств, а значит, нет возможности перезвонить. И что делать? К счастью, выход есть!

Оператор Теле2 подключил новую услугу «Я на связи». Услуга Теле2 «Я на связи» позволяет абонентам узнавать, когда их оппонент появится в сети. Данный сервис помогает партнерам не отрываться от переговоров, а друзьям — всегда быть на связи друг с другом. Появившись недавно на рынке мобильных технологий, услуга «Я на связи» тут же приобрела огромную популярность.


Эта услуга распространена во многих городах России, а также в странах Ближнего и дальнего зарубежья. Кроме всего прочего, «Я на связи» имеет ряд преимуществ:



  • Смс о нахождении абонента в сети поступает сразу же, как пользователь активировал свое мобильное устройство.

  • Рассылка таких оповещений производится бесплатно, а значит доступна абсолютно любому человеку.

  • Услуга «Я на связи» необычайно полезна, когда дело касается детей. При подключении их телефонов к данному сервису родители всегда будут в курсе того, когда дети находятся в зоне доступа.

  • Управление услугой необычайно простое и легко подключается и отключается.

  • Таким образом, подключившись к этому сервису, каждый пользователь только обретает, нисколько не теряя.


    Особенности услуги «Я на связи»

    Несмотря на свою вседоступность и быстроту доставки сообщений, услуга «Я на связи» имеет ряд особенностей, о которых необходимо знать каждому пользователю.

    Услуга "Я на связи" от оператора Теле 2: как подключить, особенности и стоимость
    Итак:



    • При подключении данного сервиса следует правильно оформить настройки. В первую очередь необходимо выбрать переадресацию «Вне зоны доступа». Найти данный пункт можно в настройках телефона, в разделе «Вызовы». Есть и другой способ. Набрать определенную команду на клавиатуре телефона и отправить запрос. В таком случае услуга переадресации будет настроена автоматически.

    • «Я на связи» считается активированной только тогда, когда на телефон абонента приходит смс-сообщение, предупреждающее об активации. Пока этого не произошло, воспользоваться благами данной услуги пользователь не сможет. Исключение составляют случаи, когда этот сервис подключается автоматически при получении сим-карты.

    • Услуга «Я на связи» имеет строго ограниченные рамки действия. Пользоваться ею можно только в том регионе, в котором проживает абонент, а также находясь в роуминге. Главным правилом, при этом, будет служить обязательное условие – правильно настроить переадресацию, без указания номера.

    • Данный сервис недоступен, если в переадресации указан номер мобильного телефона либо стационарного. В таком случае смс о появлении в сети к другим абонентам поступать не будет.

    • Для того, чтобы больше узнать о возможностях услуги «Я на связи», пользователь может набрать следующую комбинацию: *128#. На экране сразу появится бесплатная справка об использовании данного сервиса. Таким же образом можно узнать и о работе данной услуги.

    Как подключить услугу «Я на связи»?






    Услуга "Я на связи" от оператора Теле 2: как подключить, особенности и стоимость


    Для того, чтобы постоянно быть на связи, услугу необходимо подключить. Сделать это можно с помощью одного из нескольких способов:



  • С помощью USSD-запроса. Достаточно набрать команду *128*1# и «Я на связи» будет активирована. Остаётся её только проверить.

  • Самостоятельно. В интернете необходимо зайти в личный кабинет, где проводится следующий порядок действий: сначала набирается вкладка «Услуги», затем «Я на связи» и «Подключить». После этого телефон перезагружается, и услугой можно начать пользоваться.

  • Автоматическая установка. Каждому новому абоненту предлагается сим-карта с подключенным сервисом «абонент в сети». В таком случае, при первом же подключении симки придёт оповещение об активации.

  • Все действия выполняются быстро. И в результате, уже при первом же нахождении пользователя «Вне зоны действия сети» услуга начинает работать. Итог: как только сим-карта включается в работу, то сразу же все звонившие пользователи узнают об этом.

    Услуга "Я на связи" от оператора Теле 2: как подключить, особенности и стоимость


    Как отключить услугу?

    В случае, если услугу необходимо удалить, можно воспользоваться следующими действиями:



  • Набрать команду *128*0#. В таком случае абоненту придёт смс- оповещение о прекращении действия сервиса «Я на связи».

  • Позвонить оператору Теле2.

  • Зайти на сайт Теле2 и отключить В личном кабинете.

  • В любом случае, один из этих способов поможет абоненту избавиться от такой услуги, как «Я на связи».


    Стоимость услуги «Я на связи»

    Подключение и отключение услуги происходит совершенно бесплатно. Кроме того, абонентской платы, также, нет. Именно потому, подключая «Я на связи» абонент ничего не теряет, зато приобретает много полезных свойств.


    Сервис для абонентов «вне зоны действия сети» позволяет оповестить всех желающих о том, когда человек включает телефон. Особенно это удобство способны оценить те, кто ожидает прилёта самолёта либо прибытия поезда, в которых находятся родные и близкие им люди.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК