Создать аккаунт
Главная » Триколор » Личный кабинет Триколор ТВ: способы регистрации
Триколор

Личный кабинет Триколор ТВ: способы регистрации

1 670



Личный кабинет Триколор ТВ: способы регистрации
Прохождение регистрации на официальном веб-сайте “Триколор ТВ” необходимо проходить каждому абоненту, чтобы получать услуги по распространению радио- и телеканалов от представителей компании Триколор.



Что необходимо проделать до прохождения регистрационной процедуры

До прохождения регистрационного процесса необходимо убедиться в выполнении определённых условий:



  • Оборудование приёмного типа полностью настроено и инсталлировано.
    Личный кабинет Триколор ТВ: способы регистрации

  • Информационный канал Триколор (для переключения на него нужно кликнуть по кнопке “ноль” на ПДУ, идущего в комплекте оборудования приёмного типа) находится в открытом доступе. Оставьте ТВ-канал в активированном режиме, пока не появится изображение вещания. В данный период времени ТВ-приёмник должен находиться во включённом состоянии (сам ТВ можно деактивировать). Картинка прояснится только спустя восемь часов после прохождения процедуры регистрации.

  • Методы прохождения регистрационной процедуры на сайте


  • Если вам уже довелось купить оборудование приёмного типа, чтобы просматривать контент спутникового ТВ, тогда вы можете спокойно приступить к интернет-регистрации на веб-сайте “Триколор ТВ”. Во время процедуры необходимо внимательно следовать положениям, которые прописаны в инструкции.

  • Если пользователь приобрёл оборудование, предназначенное для работы с контентом “Триколор”, у определённого дилера либо в офисном центре компании “Триколор”, то регистрационный процесс должен осуществляться по тому месту, где произвелась продажа – пользователю потребуется сообщить личные данные достоверного характера для добавления их в регистрационную и контрольную систему абонентов компании “Триколор”.

  • До прохождения абонентской регистрации пользователю обязательно предложат провести внимательное ознакомление с Соглашением по услугам компании «Триколор”.



    Личный кабинет Триколор ТВ: способы регистрации
    Перед тем, как выбрать наиболее подходящий адрес самого дилера, нужно убедиться в том, насколько актуальной версия веб-сайта является для региона, в котором вы проживаете. Можно выбрать регион вручную — для этого вам придётся кликнуть по соответствующей кнопке (“Изменить”), располагающейся в самой верхней части веб-страницы, справа.


    Если регистрация пройдёт успешно, то абоненту будет присвоен конкретный номер договора.


    Что понадобится для прохождения процедуры регистрации



    Для того чтобы зарегистрироваться на сайте, необходимо наличие следующего набора данных:





  • Модель оборудования приёмного типа

  • Узнать информацию о модели вашего приёмника можно, взглянув на панель, расположенную в передней части. С полным перечнем приёмников, успешно прошедших процесс тестирования внутреннего образца, а также представленных для услуг компании “Триколор TV”, можно подробно ознакомиться, перейдя в раздел, отвечающий за оборудование приёмного типа.



  • Обязательный ID

  • IDявляется идентификационным индивидуальным абонентским номером в регистрационной и контрольной системе “Триколор”, состоящий из двенадцати-четырнадцати цифр.ID-номер нужно прописывать в процессе создания пользовательского аккаунта, во время оплаты ТВ-услуг и в случае обращения в техническую поддержку.



  • Карта типа Smart

  • Получить информацию об уникальном номере можно, воспользовавшись ПДУ вашего приёмника.


    Smart-карт – обязательная часть оборудования для обеспечения приёма телевизионных каналов. Используется

    Личный кабинет Триколор ТВ: способы регистрации
    она с целью декодирования телевизионных каналов. Smart-карта обладает индивидуальным восьмизначным кодом, предназначенный для того, чтобы активировать базовый пакет во время периода, во время которого телеканалы становятся доступными и не требуют внесения дополнительных платёжных данных. Активировать ТВ-услугу можно во время создания учётной записи на сайте.


    Карта представляет вниманию пользователя ID, являющийся уникальным номером идентификации. Указывать данный номер придётся всегда, когда абонент оплачивает телевизионные услуги.



  • Информационные данные персонального характера

  • Абонент при подписании договора и в случае регистрации должен предоставить представителям НАО несколько сведений достоверного образца, которые предоставляются для того, чтобы обеспечить правомочность оказываемых ТВ-услуг и сопровождение технического/сервисного характера. Во время целого периода предоставления услуг компанией абонент обязан выдавать информацию касательно:



    • Имени, фамилии, отчества;

    • Даты своего рождения;

    • Паспортных данных;

    • Адреса, где проводилась инсталляция приёмника, который располагается на территории Российской Федерации;

    • Адреса проживания субъекта;

    • Номера контактного телефона (данный номер предназначается для того, чтобы присылать на него пароль, который понадобится для посещения персонального кабинета на веб-сайте компании “ТриколорTV” либо в разделе “Помощь” на официальной странице;

    • Номера телефона связи (указывается городской телефонный номер по месту, где в настоящий момент проживает абонент). Также в этом разделе потребуется указать городской код.

    • Адреса email

    Указанный набор сведений представляет собой перечень личных абонентских данных. Используется он представителями НАО, а также дилером.




    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК