Создать аккаунт
Главная » YOTA » Wi-fi роутер Yota: надёжный помощник для работы с интернетом
YOTA

Wi-fi роутер Yota: надёжный помощник для работы с интернетом

1 534


Wi-fi роутер Yota: надёжный помощник для работы с интернетом

Неограниченный доступ в интернет на большой скорости с лёгкостью обеспечит wifi yota роутер. Современная технология LTE делает даже коллективную работу в сети продуктивной и комфортной. Важной особенностью маршрутизаторов от yota является отсутствие сложных настроек для подключения – все параметры автоматически устанавливаются за первые 15 секунд при подключении оборудования к персональному компьютеру.


Возможности, которые открывает роутер wi fi yota

Преобразование высокоскоростного сигнала от любого провайдера через wi fi роутеры yota в Wi-Fi или Ethernet позволяет подключить все имеющиеся в доме устройства, поддерживающие данную функцию, к сети (ноутбук, смартфон, планшет, телевизор, игровая приставка).


Компактность и высокая производительность, которой наделён каждый wifi роутер для yota позволяет оперативно создавать локальные домашние и офисные сети, а также организовывать удобную IP-телефонию. Нижеприведенная схема демонстрирует наглядно возможность организации целого мобильного филиала.


Wi-fi роутер Yota: надёжный помощник для работы с интернетом


Для того, чтобы каждый клиент убедился в качестве предоставляемых услуг, провайдер предлагает особенные условия подключения – тестовый период. Таким образом, каждый застрахован от покупки кота в мешке и по достоинству может оценить качество оборудования и интернета.


Достоинства Wi-Fi c Yota



Расширяя зону покрытия и работая над улучшениями свойств интернета, оператор не забывает и о доступности его в любых условиях.


Wi-fi роутер Yota: надёжный помощник для работы с интернетом


Благодаря совершенствованию качественных рабочих характеристик и дизайна, каждый wi fi роутер yota – это:



  • Компактность. Стильный дизайн и маленькие размеры делают эксплуатацию всегда доступной и удобной. Мобильные роутеры не займут много места в сумке, но обеспечат доступом к сети в любой момент.

  • Мощность. Даже на расстоянии 1000 м сигнал интернета сохраняет высокую скорость.

  • Доступность. Цена на оборудование начинается всего от 2500 рублей и варьирует в прямой зависимости от потребностей клиента. Каждый выбирает необходимый вариант и, получая все необходимые возможности, имеет право не переплачивать за них.

  • Ассортимент и настройка маршрутизаторов от Yota

    Для любых нужд создано специальное решение: корпоративная сеть будет прекрасно функционировать благодаря интернет-центру, а для домашнего использования подойдёт более простой wifi роутер yota за меньшую цену. Главным преимуществом каждого из них является отсутствие необходимости в отдельном программном обеспечении и сложных настройках подключения.

    Wi-fi роутер Yota: надёжный помощник для работы с интернетом




    Разные модели способны удовлетворять любой вид потребностей:



    • USB/Wi-Fi-модем Yota. Имеет удобный выкидной коннектор и совсем маленькие размеры. С ним интернет доступен сразу для целой компании из 8 человек как дома, так и на даче. Не имеет аккумулятора, а работает непосредственно от компьютера или альтернативного источника питания (через адаптер к прикуривателю автомобиля). Настройка всех личных параметров, включая пароль, осуществляется при переходе на сайт оператора.

    • Мобильный yota роутер wifi. Полностью автономная версия, которая позволяет иметь круглосуточный доступ в интернет без включённого ноутбука. Благодаря своему компактному дизайну занимает совсем немного места в сумке. Без подзарядки обеспечит работу сразу 5 устройств целых 4 часа активного пользования. Имеет два индикатора, которые позволяют постоянно контролировать состояние оборудования – заряд батареи и состояние сети.

    • Yota Many. Именно этот мобильный роутер wifi yota имеет самый широкий функционал и долгий срок работы. 16 часов бесперебойной работы для 8 пользователей – и это при стограммовом весе самого устройства. Легкое переключение режима от свободного доступа к запароленному.

    • Интернет-центр. Стационарное решение настройки высококачественного доступа к сети одновременно для 15 клиентов. Отличие от всех предыдущих версий – немного больше размеры и наличие дополнительных портов. С помощью последних легко подключается одновременно два кабеля Ethernet и две трубки к IP-телефонии. Это не просто wi fi yota роутер, а решение проблемы с доступом в интернет для целого офиса. Автоматическая настройка занимает около пяти минут. Требуется источник питания, так как своего аккумулятора не имеется. Пароль доступа – секретная уникальная комбинация из последних восьми цифр адреса.

    Доступная цена и комфортная эксплуатация делает каждый yota wi fi роутер надёжным помощником для работы с интернетом даже в самых экстремальных условиях.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК