Создать аккаунт
Главная » YOTA » Как узнать номер лицевого счета yota, способы определения
YOTA

Как узнать номер лицевого счета yota, способы определения

495


В тот момент, когда новый абонент присоединяется к Йота, между ним и компанией заключается договор о предоставлении услуг. В договоре одним из первых пунктов идет номер лицевого счёта. Так что эту информацию в любой момент можно узнать, обратившись к договору.  Логично предположить, что договор будет храниться дома, а номер лицевого счета может понадобиться и при других обстоятельствах. Тогда, номер счета можно выяснить и другим путем.


Что необходимо сделать


Для этого понадобится устройство, с которого можно получить доступ в интернет и пройти авторизацию на официальном сайте Йота. Сделать это можно перейдя по ссылке: https://www.yota.ru/. Авторизироваться можно как введя номер телефона либо же адрес электронной почты, так и при помощи авторизации через ранее привязанный аккаунт популярных соцсетей «Вконтакте» и «Фейсбук».




Узнав номер лицевого счета можно проводить необходимые операции, например, оплату услуг при помощи терминалов самообслуживания различных платежных систем, которые оперируют электронными деньгами, а также банкоматов тех банков, с которыми у Йота заключены договоры о партнерстве.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК