Создать аккаунт
Главная » YOTA » Звонок за счет собеседника yota, весточка другу
YOTA

Звонок за счет собеседника yota, весточка другу

411


Абоненты Йота, при недостаточной для осуществления звонка сумме на счету все же могут подать о себе весточку другим абонентам. Именно звонок за счет другого абонента совершить нельзя, но можно отправить бесплатное сообщение, которое даст знать другому абоненту, что его звонка ожидают. В большинстве случаев это срабатывает лишь если запрос отправляется близкому кругу общения. Вряд ли посторонний или малознакомый человек станет перезванивать в ответ на подобный запрос. Впрочем, любопытство тоже мощный фактор, так что можно и попытаться.


Весточка другу


Запрос отправляется по следующей схеме*144* номер абонента#, кнопка звонка. Дальше не надо делать ничего, только ждать перезвонит нужный человек или нет. Можно попытаться ещё раз, однако общее количество попыток – всего лишь пять штук в сутки. После того, как они будут использованы никакого способа дать о себе знать другим абонентам не останется.Следует отметить, что неиспользованные попытки не накапливаются.




Многие пользователи, чтобы не попадать в такие ситуации привязывают к своему номеру банковскую карточку, и счет пополняется автоматически.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК