Создать аккаунт
Главная » YOTA » Yota не открываются некоторые сайты, причины и способы устранения
YOTA

Yota не открываются некоторые сайты, причины и способы устранения

736


Иногда случается, что некоторые сайты не открываются. Корень проблемы может крыться в различных факторах, поэтому устранять ее своими силами можно попытаться несколькими разными способами.


Способы устранения причины


Первый, самый простой – произошел какой-то сбой и необходимо просто повторить попытку для того, чтобы ситуация нормализовалась. Кроме того, многие пользователи на форумах указывают, что решают такую проблему при помощи перезагрузки компьютера и роутера.


Также может помочь открыть файл c:windowssystem32driversetc в текстовом редакторе и удалить оттуда списки адресов, если они там имеются. Но это путь для продвинутых пользователей. Для тех, чьи познания в компьютерной технике не очень велики, он может оказаться чреват неисправностями в работе программного обеспечения, причем, возможно большими, чем те, которые подлежали исправлению изначально.




Так что, если перезагрузка роутера и компьютера не помогла – самый безопасный путь к успеху: https://www.yota.ru/support. Специалисты техподдержки пояснят, что произошло и что надо предпринять, чтобы устранить проблему.


Также, сайт может находится в реестре запрещенных сайтов.


Yota не открываются некоторые сайты, причины и способы устранения



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК