Создать аккаунт
Главная » Билайн » Какой номер службы поддержки абонентов Билайн
Билайн

Какой номер службы поддержки абонентов Билайн

1 877


Вопросов по работе девайсов, настройкам и выбору конкретного тарифного плана оператора Билайн накапливается слишком много. Самостоятельно разобраться с той или иной проблемой порой бывает очень трудно и в таком случае возникает необходимость связаться с оператором.

Чтобы оказать поддержку самым разным своим клиентам, компания предлагает на выбор разные способы обращений. Вы можете:

Какой номер службы поддержки абонентов Билайн


  • Позвонить на конкретный номер телефона по той или иной проблеме или обратиться по единому телефону техподдержки.

  • Написать письмо с описанием неполадок в службу по работе с клиентами.

  • Задать вопрос в группе социальной сети ВКонтакте или Фейсбук.

  • Отправить отзыв о возникающих перебоях с мобильной связью или выделенной интернет-линией на странице своего личного кабинета сети Билайн.


Так как тема нашего разговора больше всего касается самих номеров службы технической поддержки, то давайте ознакомимся с ними и узнаем, какие вопросы абоненты могут решить, позвонив по тому или иному номеру телефона.

Содержимое статьи

  • 1 Единый номер телефона
  • 2 Служба поддержки мобильных сетей Билайн
  • 3 Для корпоративных клиентов
  • 4 Решения вопросов по модемам
  • 5 Решения по беспроводным и проводным сетям и телевидению

Единый номер телефона


Самый удобный вариант получения помощи – обратиться к мобильному консультанту по номеру 0611 со своего устройства, или в формате 88007000611 с чужого. За звонок оператор средства снимать не будет. Связаться можно и по номеру +7-495-974-8888.

Какой номер службы поддержки абонентов Билайн


Служба поддержки мобильных сетей Билайн


Если возникли проблемы с настройками мобильного устройства для выхода в интернет, плохое соединение по голосовой связи, непонятные списания со счета – все эти вопросы можно решить в режиме онлайн по единому короткому номеру 0611. Прослушайте до конца мобильного консультанта. Во время перечисления доступных услуг, нажмите на ту или иную цифру, чтобы перейти к связи с конкретным специалистом и решить проблемы неисправности или плохого подключения.

Если вы выехали за пределы своего региона, и пользуетесь соединением в роуминге, то задать интересующий вопрос оператору поддержки можно по тел. 8-800-700-06-11.
Для тех клиентов, которым необходима срочная помощь в других странах, существует номер +7(495)974-8888. Вам помогут включить или отключить ненужный сервис, дать деньги в долг, если они неожиданно закончились.




Какой номер службы поддержки абонентов Билайн

Для корпоративных клиентов


Компания предлагает выгодные тарифы малому и среднему бизнесу, но и им также необходима порой срочная помощь. Есть несколько вариантов обращений:


  • Откройте официальную страницу оператора Билайн для корпоративных клиентов moskva.beeline.ru/b2b/help. Внизу можно увидеть контактные телефоны и электронный адрес, на который можно направить претензию или пожелание. Там же, на странице есть удобная форма общения с сотрудником техподдержки в разделе «Чат». После перехода на новую страницу, подробно опишите проблему, и через самое короткое время вам дадут полный и исчерпывающий ответ.

  • Решить ситуации по мобильному соединению можно по номеру 8-800-700-06-28, или по электронной почте [email protected].

  • Подписаться или отписаться от предоставленных услуг можно по номеру 8-800-700-80-61, или отправив запрос на почту [email protected].

  • Можно отправить запрос через sms сообщение на 0611, в ответе вы увидите решение вашей ситуации.


Кроме того, корпоративные клиенты, так же как и физические лица, могут задать свой вопрос на странице личного кабинета Билайн, введя свои входные данные.

Решения вопросов по модемам


Ответы на множество вопросов по мобильной связи через модем можно получить на странице поддержки по адресу.

Можно позвонить на номер 8(800)700-0080 и задать интересующий вопрос, или написать письмо на адрес [email protected]. Специалист сделает все возможное, чтобы оборудование стабильно работало.

Решения по беспроводным и проводным сетям и телевидению


Если не удается настроить и подключить ваше или взятое в аренду оборудование, выйти в сеть интернет, и вам нужна срочная помощь, то можно выбрать любой доступный вариант:


  • Сделать запрос на номер 0611, и нажать на интересующую вас опцию.

  • Открыть страницу онлайн поддержки клиентов, выбрать ваш функционал, ввести в поле сообщение, указать контактные данные, и ввести капчу, отправить запрос. Если есть фото или скриншоты, можно отправить их вместе с запросом. С вами в самое ближайшее время свяжется специалист компании и поможет все решить.

  • Отправить службе поддержки письмо на адрес электронной почты [email protected].

  • Позвонить с мобильного или домашнего телефона по номерам 8 800 700 8378 либо +74959748888. За обращение деньги не взимаются.

  • Если проблемы с беспроводной связью, обратитесь за помощью по номеру 8-800-700-2111.


В любом случае вы всегда можете рассчитывать на квалифицированный ответ и своевременное оказание помощи по любым продуктам компании Билайн.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК