Создать аккаунт
Главная » МТС » Как отправить попрошайку на МТС
МТС

Как отправить попрошайку на МТС

1 158


Как отправить попрошайку на МТС

Содержание статьи:

  • Услуга «Позвони мне»
  • Услуга «Пополни мне счет»
  • Альтернативные решения
  • Видео инструкция

Каждый человек может оказаться в ситуации, когда на балансе телефона неожиданно закончились деньги, при этом возникла срочная необходимость связаться с тем или иным абонентом. Казалось бы, ничего страшного в этом нет, потому как сейчас существует множество способов пополнения баланса. Тем не менее далеко не всегда есть возможность самостоятельно пополнить счет телефона именно в тот момент, когда в этом имеется потребность. Операторы сотовой связи предусмотрели подобное развитие событий, вследствие чего появились услуги, воспользоваться которыми представляется возможным даже при отрицательном балансе. Подобные услуги есть у каждого оператора и МТС не исключение. Будучи одним из лидеров на рынке мобильной связи данный оператор не мог обойти стороной клиентов, на балансе которых закончились деньги.

У компании МТС есть несколько услуг, доступных при ноле. Из них наиболее популярными являются «Обещанный платеж», «Звонок за счет собеседника», «Перезвони мне» и «Пополни мой счет». Что касается последних двух услуг, то их также зачастую называют «Попрошайками». В этой статье мы как раз таки рассмотрим, как отправить попрошайку с мтс с помощью этих услуг. Смысл их практически не отличается, за исключением текстового сообщения. В одном случае абонент получит СМС с текстом «Перезвони мне», в другом — «Пополни мой счет». Итак, давайте подробнее рассмотрим каждую из этих услуг и начнем с услуги «Позвони мне». Если у вас нет времени или желания читать статью полностью, можете просто ознакомиться с краткой информацией о командах, именуемых «Попрошайками».




  • Краткая информация
  • Услуга «Перезвони мне» — *110*номер абонента# (пример: *110*89883814225#);
    Услуга «Пополни мой счет» — *116*номер абонента# (пример: *116*89883814225#).

Отправить маячок можно на номер любого оператора, при этом услуга является бесплатной даже в роуминге. Кстати, если вы не хотите получать просьбы перезвонить, воспользуйтесь командой *110*0#[/i]. Чтобы снова включить услугу нужно набрать команду *110*1#[/i]. Помимо этого, управление услугой можно осуществить в личном кабинете МТС.
Обещанный платеж». Рассказывать об этой услуге сейчас мы не станем, так как на эту тему нами был подготовлен отдельный материал.

На этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вам известно, как отправить попрошайку на мтс и какие услуги могут стать альтернативой для этой опции. Также мы рассмотрели обе услуги в приведенном ниже видео.

Видео инструкция





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК