Создать аккаунт
Главная » Билайн » Способы подключения бесплатного интернета Билайн
Билайн

Способы подключения бесплатного интернета Билайн

1 623



Способы подключения бесплатного интернета Билайн
Многие пользователи часто задаются вопросом касательно того, как можно сэкономить на интернет-трафике. Оказывается, халявный интернет на Билайн позволяет решить проблему. Для этого придется воспользоваться специальной услугой, после чего можно сразу же приступать к веб-серфингу.


«Интернет навсегда» — особенности

В январе 2015 года представители компании Билайн объявили о введении на рынок нового тарифного плана под названием «Интернет навсегда». Согласно условиям нового предложения, пользователь получит 200 мегабайт ежемесячно. Перед тем как подключить услугу, стоит обратить внимание на полное отсутствие обязательной абонентской платы – не придется регулярно пополнять счет для продления срока действия. Если по определенным причинам мегабайтов не хватит, есть возможность получить дополнительные мегабайты. Для этого достаточно подключить оптимальную опцию из категории «Хайвей».




Полученные или переданные данные халявного интернета на Билайн будут округляться в большую сторону. Порог трафика составляет не более одного килобайта на территории России при использовании внутренней сети. При международном роуминге округление составит 20 килобайт. А при использовании сетей других операторов сотовой связи порог составит максимум 50 килобайт.


Согласно опубликованным комментариям оператора, бесплатный интернет будет предоставляться на отдельных условиях при нахождении в Норильской тарифной зоне. На официальном сайте указано, что первые 300 мегабайт будут предоставляться на предусмотренной скорости.


Если запас будет израсходован, но абонент останется в Норильской тарифной зоне, на весь период нахождения скорость упадет до 32 килобит в секунду. Тем не менее, этого вполне хватит для комфортной переписки в социальных сетях. Если пользователь покинет указанную зону, на протяжении двух дней с момента последнего успешного запуска браузера скорость будет восстановлена.





Многие задают вопрос по поводу того, как подключить этот пакет. Все довольно просто. Сделать это можно двумя способами:



  • Первый способ получить бесплатный мобильный интернет Билайн – оформить новую сим-карту либо в авторизированном представительстве компании, либо в крупном магазине бытовой техники. Главное условие заключается в том, что пользователю надо один раз активировать опцию «Хайвей» с трафиком от семи гигабайт. Оформить тариф также можно в точках продаж бытовой техники и в процессе оформления сим-карты в представительстве оператора.

  • Второй способ подключить бесплатный интернет заключается в оформлении пакета для уже существующего номера. Здесь также есть два варианта – зайти на официальный сайт компании, а также позвонить по номеру 777. Следуя указаниям автоответчика, нужно выбрать пункт подключения и немного подождать. Как правило, спустя несколько минут на номере появятся дополнительные мегабайты.

  • Полезный совет: перед тем, как подключить бесплатный интернет на Билайн, необходимо помнить о том, что «Хайвей» в будущем можно деактивировать.


    Опять-таки, сделать это можно с помощью методов, указанных выше. Сим-карта при этом будет оставаться активной даже в том случае, если пользователь не пополняет счет. Все, что нужно – периодически заходить в сеть. Указанное количество мегабайтов будет регулярно появляться даже если абонент не пополняет счет.


    Таким образом, эта услуга позволяет экономить массу денег на использовании веб-трафика. Убедиться в этом смогли миллионы пользователей.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК