Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Мегафон делает трафик для YouTube безлимитным
Мегафон

Мегафон делает трафик для YouTube безлимитным

794


Компания Мегафон для обладателей пакетов под названием «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум» подготовила очень приятный подарок. Теперь трафик от Ютуб становится безлимитным и просматривать любимые видео блоги или же фильмы можно будет в режиме нон-стоп.

Напомним, что по первому тарифу мобильная компания в рамках условий пакета предоставляла двадцати гигабайт в месяц для трафика с видеохостингов. Однако, для особенно активных пользователей этого нередко оказывалось мало, приходилось подключать дополнительные услуги. Теперь о проблеме трафика можно просто не переживать. При этом возможность просматривать видео в высококлассных форматах сохраняется.




Самый дорогой на данный момент тарифный план от компании Мегафон оставался «Включайся! Премиум», в него также ранее входило только двадцать гигабайт трафика для видео. Однако, пользователь мог выбирать между самим хостингом. Теперь самые популярные сайты доступны на безлимитной основе. Нововведения вступили в силу с 16 числа этого месяца. Специалисты отметили, что ожидают массовый переход абонентов на данные тарифные планы с неограниченным видеотрафиком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК