Создать аккаунт
Главная » Билайн » Тарифы Билайн » Интернет Билайн тарифы для компьютера: описание
Тарифы Билайн

Интернет Билайн тарифы для компьютера: описание

1 676



Интернет Билайн тарифы для компьютера: описание
Абоненты компании Билайн нередко ищут в сети: «Как подключить Интернет от Билайн для компа?» На самом деле есть множество интересный предложений. Если вам нужен интернет, который не будет привязан к определенному месту, нужно рассмотреть тарифные планы для USB-модемов.


Провайдер предлагает множество опцией с абонентской платой раз в месяц. При этом предоставляется доступ в сеть высокого качества, с высокой скоростью подключения использование трафика будет очень удобно.


Наибольшее распространение получили тарифные планы линеек «Все» и «Интернет навсегда».


Оплачивая опцию «Все», вы получаете на самом деле все необходимое. В таком случае предоставляется не только трафик, но и скидки на звонки, бесплатные минут на телефонные разговоры и сообщения вида СМС. По этой причине стоимость услуги несколько выше. Кроме того, вы можете подключить устройство к интернет 3G или 4G.


Оптимальным вариантом для компьютеров считается опция «Все за 200» — в таком случае платить за месяц пользования трафиком нужно всего двести рублей. В остальных тарифах линейки есть выгодные предложения, которые не уместны при использовании услуги для компьютера.





Многим абонентам понравилась услуга «Интернет навсегда». Удобство основное ее заключается в том, что не приходится вносить абонентскую плату, также не нужно платить за какие-либо дополнительные услуги, которые не нужны при выходе в сеть с компьютера.


Полезная информация

Опцию «Интернет навсегда» вы можете дополнить удобным тарифом «Хайвей», если вы используете много трафика и нуждаетесь в большом количестве интернета. Для подключения доступно несколько предложений:



  • восемь гигабайт;

  • двенадцать гигабайт;

  • двадцать гигабайт.

Вообще, данные опции можно подключать при всех тарифных планах.


Тарифы Билайн «Хайвей» предоставляют возможность использования бесплатного интернета. Если пакет, предоставляемый в рамках тарифного плана, иссякнет, доступ в сеть не пропадет, просто интернет будут более медленным.



Что делать, если тарифы  перестают работать

Всегда бывают случаи, когда на Билайн интернет внезапно перестает работать. Как правильно вести себя в таких случаях? В первую очередь нужно выяснить причину неполадки, скорее всего, проблема произошла из-за того, что:



  • вы не оплатили вовремя услуги;

  • подключении осуществлено неправильно;

  • в Билайн ведутся какие-либо технические работы.

Чтобы ни произошло, вы можете обращаться за помощью к менеджерам сотового оператора.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК