Создать аккаунт
Главная » Дом.ру » Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены
Дом.ру

Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены

2 759


Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены

Дом ру больше десяти лет является одним из самых надёжных и востребованных провайдеров на рынке информационных услуг. Причин этому можно назвать немало: качественный сервис, высокая скорость интернет-соединения, надёжность линии, по которой предоставляется связь, гибкая система скидок и многое другое. 


Одним из важных преимуществ этого провайдера перед конкурентами можно назвать большое количество предлагаемых продуктов и действующие пакеты услуг, включающие в себя оптимальный набор существующих опций.


Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены


Дом ру предоставляет своим абонентам целый комплекс услуг:



  • Интернет;

  • телефонная связь;

  • кабельное телевидение;

  • цифровое телевидение;

  • мобильное телевидение.

Отдельным плюсом является то, что Дом ру пользуется технологией оптоволокна. Она позволяет добиться превосходного качества сигнала и, вместе с тем, высокой скорости передачи информации. Так, даже на бюджетных опциях скорость интернета в несколько раз выше, чем может предоставить большинство других провайдеров. Соответственно, более дорогие тарифные планы предлагают условия, способные удовлетворить самых требовательных клиентов. А широкий выбор позволяет любому человеку найти для себя опцию по потребностям и по карману.


Телефон

Услуги телефонии давно уже не ограничены пределами дома. Однако связь по телефонному кабелю до сих пор остаётся востребованной.


Провайдер предусматривает для своих абонентов 2 варианта телефонной связи:



  • Повременный пакет, преимуществом которой является крайне низкая стоимость минуты звонка.

  • Для тех клиентов, что привыкли много говорить, Дом ру предлагает безлимитную телефонную связь. При оплате этой вы сможете бесплатно звонить на любые городские номера, без учёта количества или длительности звонков.

При необходимости вы можете воспользоваться одной из скидочных акций. Оплачивая ежемесячно определённую сумму, в дополнение к абонентской плате, вы получаете возможность звонить со скидкой на определённые группы номеров. Можно выбрать любимый регион, страну, город, звонки в которые будут оплачиваться по меньшему тарифу.


Для абонентов, подключивших повременный пакет, действует специальная скидка «домашний безлимит». Благодаря ей, вы будете общаться с близкими людьми, не волнуясь о длительности звонка.


Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены


А в качестве приятного бонуса, вы можете воспользоваться одной из дополнительных услуг, такой как «будильник», переадресация входящих звонков на другой номер, запрет входящих вызовов. Перейдя по соответствующей ссылке, можно прочитать описание услуги или подключить её, причём на стоимости абонентской платы это не скажется.


  Оптоволоконная интернет-связь

Одной из самых востребованных услуг остаётся интернет. Полноценная жизнь и работа невозможна в современном мире без бесперебойного доступа к глобальной сети. Более того – большинство пользователей, по статистике, предпочитают заплатить определённую сумму, и более в течение месяца не волноваться о количестве скачанного трафика. Именно для таких людей Дом ру, предлагающий безлимитный высокоскоростной интернет, является идеальным выбором.


Дом ру предоставляет интернет по полностью безлимитному тарифу. Это значит, что, внеся абонентскую плату за месяц, вы можете больше не задумываться о количестве скачанного трафика. В зависимости от вашего бюджета и требований к скорости вы можете выбрать один из трёх тарифов:


Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены


Вместе с интернетом абоненты получают мобильное телевидение: 90 каналов, доступных к просмотру на любом из подключенных к интернету устройств. В комплекте с интернет-опцией каждый клиент имеет право приобрести роутер для Wi-Fi трансляции. Прибор можно выкупить в личную собственность или взять в аренду; при любом из этих вариантов вы сможете пользоваться помощью технической поддержки Дом ру в случае любой неполадки.


В настоящее время Дом ру проводит акцию: все, подключившие опцию Моно-2 или Моно-3, оплачивают интернет лишь начиная со 2-го месяца. Первые 30 дней предоставляются абонентам бесплатно.




Кабельное ТВ

Телевещание, транслируемое по телевизионному кабелю, известно давно, но всё еще не утратило своей актуальности. При подключении этой услуги в Дом ру пользователи получают сразу несколько преимуществ.



  • Провайдер предоставляет своим абонентам 56 каналов самой разной направленности по минимальной цене.

  • Телевидение можно подключить отдельно или в комплекте с интернетом, если вам требуется высокоскоростной выход в сеть.

  • Кабельное телевидение уничтожило одну из проблем, хорошо знакомую обладателям эфирных антенн. Все помнят, как во время непогоды изображение на экране начинало терять чёткость, а то и вовсе пропадать. Теперь об этом можно не беспокоиться. Дом ру обеспечивает вещание по оптоволоконному кабелю, благодаря чему качество сигнала остаётся неизменно отличным, вне зависимости от метеоусловий.

  • Дом ру избавил своих клиентов от семейных ссор, связанных с вечным вопросом: что смотреть – сериал или футбол? Теперь кабельное ТВ подключается на два любых устройства, в то время как платите вы только за одно.

  • Вещание ведётся круглосуточно. В какое бы время вы не включили телевизор, вы всегда сможете найти для себя канал, который поможет вам интересно провести время.

  • Для абонентов, подключившихся к телевещанию сразу на длительный срок, действует специальная скидочная акция. При оплате кабельного телевидения на год вперёд вы получите скидку 10 процентов; абонемент на 6 месяцев обойдётся для вас дешевле на 5%

Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены




Как и другие периодические услуги Дом ру, кабельное телевидение является безлимитным. Это значит, что вам не придётся считать время, проведённое перед телевизором


Цифровое телевещание

Всё большую популярность в последние годы набирает цифровое телевидение. Оно имеет целый ряд преимуществ по сравнению с кабельным: более высокое качество сигнала, огромный выбор каналов, вещание в HD-качестве. Все эти особенности заставили провайдера включить его в спектр своих услуг.


Сейчас цифровое вещание включает в себя 188 каналов самой разной тематики. Среди них 65 предоставляются в формате HD. Однако, вне зависимости от типа сигнала, все ТВ-каналы на Дом ру отличаются высочайшим качеством изображения и звука.


Для абонентов, подключивших цифровое ТВ, действует специальная акция под названием «мультирум». Благодаря ей, просмотр всех доступных каналов возможен на любом количестве дополнительных устройств. Эта услуга идеально отвечает потребностям большой семьи: в то время как один из домочадцев следит за новостной программой по телевизору, другие могут смотреть мультфильм по планшету, болеть за любимую команду со смартфона, готовить ужин по советам из кулинарной передачи, идущей на втором телевизоре.


Любой родитель заинтересован в том, чтобы его дети имели возможность смотреть любимые мультфильмы и передачи, в то время как взрослые заняты своими делами. Однако такая свобода доступа не всегда на пользу малышам, особенно, если в подключенный пакет входят каналы интимного характера. Специально на этот случай Дом ру предлагает услугу «родительский контроль». Настройте для своего ребёнка доступ к безопасным для него каналам, и вы сможете не только сделать его более счастливым, но и сэкономить собственное время.


Мобильное ТВ

В путешествии порой так хочется скрасить время за интересным фильмом или узнать последние новости. К сожалению, чаще всего это оказывается невозможным из-за ограниченного объема интернет-трафика. Но теперь все эти проблемы в прошлом! Дом ру предлагает активным людям услугу мобильного телевидения — «Дом.ru TV to Go». Её подключение позволяет сохранять историю просмотра и свободно переключаться между устройствами во время поездок. Вы можете начать смотреть футбольный матч по телевизору; однако, если вам потребуется срочно уехать, вы всегда сможете переключить канал на смартфон, и продолжить просмотр в дороге.


Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены


Для просмотра более чем девяноста каналов необходим лишь выход в интернет. Скорость, при которой вы можете пользоваться TV to Go, составляет всего 700 Кбит/с. Любая связь, включая 3G-сети, отвечает этим требованиям, а значит, ваши любимые телеканалы всегда будут с вами, куда бы вы не поехали.


Разумеется, не всегда получается успеть к началу долгожданного фильма. С новой функцией «Телеархив» вы сможете сохранить телепередачу и посмотреть её в любое удобнее для вас время в течение следующих 3-х дней. Значительно упрощает жизнь опция ТВ-гид. С ней вы никогда не останетесь без актуальной телепрограммы, сможете планировать свое эфирное время, ставить напоминания о любимых фильмах на неделю вперед.


Пакетные опции

Редко какая семья планирует подключать интернет, но в то же время совершенно не заинтересована в телевидении или телефонной связи. Как правило, люди нуждаются не в одной, а в целой группе услуг. Специально ради таких клиентов Дом ру создал пакеты услуг, включающие в себя всё, что может понадобиться абоненту.


К любому пакету можно добавить или, наоборот, убрать дополнительные услуги или оборудование. Их описание можно найти в соответствующих разделах, а добавление производится одним нажатием на соответствующую кнопку.


Услуги Дом ру: сочетание высочайшего качества и приятной цены


Пакетные опции имеют целый ряд преимуществ:



  • Единовременное подключение нескольких продуктов экономит ваше время. Специалисты технической службы в течение получаса настраивают работу необходимых устройств, и сразу же после оплаты вы можете начинать ими пользоваться.

  • Итоговая стоимость оказывается ниже стоимости подключения каждой услуги отдельно.

  • Исчезает необходимость в поиске провайдера для каждой услуги отдельно.

  • Сокращается количество тянущихся по дому проводов.

В пакеты входит интернет на выбранной максимальной скорости, набор HD и SD-каналов телевидения, 56 каналов на второй телевизор, а также роутер и ресивер, предоставляющиеся в аренду.


Те же, кому требуется уникальный набор услуг, могут воспользоваться нововведением Дом ру: «Конструктором», позволяющим самостоятельно собрать нужный пакет опций. Простота и пошаговое описание каждого действия делает его удобным и доступным для любого человека.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК