Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Мегафон запустил 4G/LTE в метро
Мегафон

Мегафон запустил 4G/LTE в метро

604


Несколько недель назад мобильный оператор Мегафон запустил 4G/LTE по кольцевой внутри тоннелей линии столичного метрополитена. Это решение очень порадовало многих абонентов, которые в подземелье теряли доступ к любым интернет-развлечениям. Стоит отметить, что все другие компании дают возможность своим абонентам воспользоваться услугами четвёртого поколения связи только на единичных станциях Кольцевой.

Аналитики считают, что в первую очередь причина столь медленного развития интернет-коммуникаций всех мобильный операторов в подземке связана с чересчур алчными взглядами администрации метрополитена. Как видим, Мегафон всё-таки некоторым образом сдвинул воз с мёртвой точки. Однако, кризис ещё не окончен.




По сути, борьба за возведение коммуникаций не проходит слишком активно, так как мобильные операторы не получают никакой дополнительной прибыли от того, что абоненты имеют связь в подземке. Это лишь инструмент для повышения лояльности клиентов и повышения порога качества сервиса. Остаётся лишь надеяться, что руководство метро всё-таки пересмотрит свои требования и снизит тарифы на работы мобильных операторов. Ведь деятельность этого ведомства в стране никто не контролирует, и повлиять на решение администрации метрополитена также никто не может.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК