Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Мегафон теперь в медицине
Мегафон

Мегафон теперь в медицине

1 059


Оператор мобильной вязи МегаФон сегодня официально запустил в работу своё новое медицинское приложение. Проект был подготовлен совместно со специалистами Телемед Хелп. Функционал приложения даёт возможность любому пользователю получить высококвалифицированную консультацию по поводу тех или иных проблем со здоровьем. Стоит отметить, что приложение подразумевает использование видео-связи. Таким образом не нужно будет тратить время на личное посещение врача. Эту новинку с огромным энтузиазмом восприняли те, кто привык решать все свои проблемы в режиме онлайн.

На данный момент использование приложения платное. Базовый тариф стоит 150 рублей в месяц. Премиум обойдётся почти в триста рублей. Второй тарифный пакет отличается тем, что специалисты, которые будут проводить консультацию, будут опытными (стаж работы не менее 15 лет) и с докторскими степенями. Тарификация помесячная, поэтому оплатить одну лишь консультацию возможности не будет.




Стоит отметить, что данный проект конечно же очень полезный, однако не единичный. Так, на данный момент в тестовом режиме продолжает свою работу медицинское приложение от компании МТС. И представители Билайна также поделились своими планами по поводу создания подобного функционала для своих пользователей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК