Создать аккаунт
Главная » МТС » Детализация звонков мтс - два проверенных способа
МТС

Детализация звонков мтс - два проверенных способа

1 421


Вы только на днях пополнили свой счет, а буквально через пару дней денег уже нет и не понятно, куда они подевались? Тогда вам необходимо воспользоваться услугой «детализация звонков МТС». Эту услугу предоставляют практически все операторы мобильной связи, работающие на территории Российской Федерации.



Детализация звонков мтс - два проверенных способа


Зачастую это осуществляется совершенно бесплатно, поскольку абонент имеет право знать, куда были израсходованы его деньги. Детализация работает очень просто: абоненту предоставляется информация об оказанных услугах и их стоимости, также указывается информация о том, на какой номер телефона был совершен звонок, в какое время.



Здесь можно увидеть данные об отправленных и принятых сообщениях СМС/ММС, а также трафик мобильного интернета. Для каждой отдельной из предоставленных услуг связи указана стоимость, которая списана с вашего счета.



Содержание

  • Два способа совершения детализации звонков на МТС
  • Первый способ – зайдя в личный кабинет.
  • Второй способ — в отделении компании.
  • Детализация звонков для другого абонента.

  • Два способа совершения детализации звонков на МТС


    Для получения детализации расходов по своему номеру можно воспользоваться несколькими вариантами, выбрав наиболее удобный для себя.

    Первый способ – зайдя в личный кабинет.


    Каждый абонент ОАО МТС может зарегистрироваться в Личном кабинете, зайдя на официальный сайт компании http://www.mts.ru/ . Данный сервис предоставляет своим пользователям огромный перечень услуг и сервисов по работе со своей SIM-картой: подключение и отключение услуг и сервисов, их настройка, управление тарифами и прочее.



    Для того, чтобы получить детализацию звонков по своему номер необходимо зайти в «Личный кабинет», авторизовавшись по адресу https://lk.ssl.mts.ru/ . Для успешной авторизации потребуется ввести свой номер мобильного телефона и пароль. Если вы впервые заходите в свой кабинет, то вы для начала должны зарегистрироваться.





    После успешной авторизации найдите вкладку под названием «Интернет-помощник», перейдите по ней, далее выберите пункт «Счет/Контроль расходов». Здесь абоненты могут заказать детализацию звонков, а также отправить информацию по совершенным звонкам на свой электронный почтовый ящик.


    В данном случае это разовый сервис, благодаря которому вы получите отчет о совершенных звонках, отправленных смс и ммс. Получить детальную информацию об полученных услугах можно за период времени от одного дня до половины года.



    Стоимость предоставляемого сервиса для всех абонентов составляет 3 рубля в электронном виде, и 70 рублей – информация, распечатанная на бумаге.



    Второй способ — в отделении компании.


    Эта же информация доступна абоненту, который пришел в одно из отделений компании МТС по обслуживанию клиентов. Подойдите к свободному консультанту компании, расскажите ему о своей потребности.

    Опытные представители компании помогут в решении вашего вопроса за считанные минуты. Консультант компании предложит вам отправить данные по вашему счету на электронную почту или распечатать.


    В первом случае услуга будет стоить 3 рубля, во втором – 70 рублей. Помните, что при обращении в отделение компании МТС вам потребуется взять с собой документ, удостоверяющий личность абонента. Данные должны соответствовать тем, что указаны в договоре, составляемого при покупке стартового пакета.


    Детализация звонков для другого абонента.



    Если у вас лично нет времени получить самостоятельно детализацию по своему счету, то можно обратиться с этой просьбой к своему другу, родственнику или коллеге по работе. Но данная информация является конфиденциальной и не разглашается сотрудниками корпорации МТС третьим лицам.



    Поэтому просто по требованию вашего знакомого эту информацию менеджеры оператора сотовой связи не предоставят. Вам потребуется составить доверенность на лицо, которое пойдет в офис оператора мобильной связи получать выписку по вашему мобильному счету.


    Взяв паспорт и доверенность, другой человек сможет получить для вас эту информацию, обратившись в ближайший центр по обслуживанию клиентов компании МТС.


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК