Создать аккаунт
Главная » МТС » Услуги МТС » Голосовая почта от МТС: как подключить и отключить услугу
Услуги МТС

Голосовая почта от МТС: как подключить и отключить услугу

2 120



Голосовая почта от МТС: как подключить и отключить услугу
Чтобы быть на связи даже тогда, когда телефон отключен или нет возможности ответить на звонок, оператор МТС предлагает своим абонентам услугу «Голосовая почта». С этой услугой ни один важный звонок не останется без внимания. «Голосовая почта» — это автоответчик, благодаря которому звонящий человек может записать короткое сообщение, если абонент не отвечает на звонок.


Компания предлагает три варианта услуги:



  • Базовая.

  • Голосовая почта.

  • Голосовая почта +.

На любом из вариантов опции сообщения прослушиваются по номеру 0860 (на базовой — только по нему, на расширенных возможны иные способы получения сообщений).


Базовый вариант опции

Абонентской платы за пользование нет, подключается также бесплатно. Чтобы подключить самостоятельно базовый вариант опции, наберите со своего телефона комбинацию *111*2919# (для отключения — *111*2919*2#) либо отправьте SMS на номер 111 с текстом 2919 (текст «29190» для отключения на тот же номер). Управлять услугами можно через Личный кабинет или обратившись к оператору по телефону либо в офис.

Что входит в базовую опцию:

Голосовая почта от МТС: как подключить и отключить услугу



  • Как прослушанные, так и не прослушанные сообщения хранятся на протяжении суток.

  • Длительность сообщения — до 60 секунд.

  • Максимум сообщений, которые могут храниться — 15 штук.

Прослушиваются сообщения бесплатно, оплачивает звонок только тот абонент, который вам звонит в соответствии со своим тарифным планом.


Голосовая почта



Расширенный вариант услуги: подключение бесплатно, абонентская плата составит 2,3 рубля в сутки. Комбинация для подключения самостоятельно — *111*90#, с помощью SMS — текст «90[пробел]1» на номер 111 (текст на тот же номер для отключения — «90[пробел]2»). Отключать и подключать можно через Личный кабинет на официальном сайте оператора.




В опции доступно:



  • Хранение сообщений на протяжении 7 дней для не прослушанных и 10 для прослушанных.

  • До 90 секунд длительность сообщения.

  • До 20 хранящихся сообщений.
    Голосовая почта от МТС: как подключить и отключить услугу

При подключении услуги абонент получает собственный защитный код доступа, с помощью которого он сможет прослушивать сообщения. Коды доступа введены для безопасности получаемых данных. Дополнительно абонент может получать сообщения через MMS, на свой e-mail или прослушивать их через интернет. Предоставляется возможность записи собственного приветственного сообщения на автоответчик.


Голосовая почта +

Версия, отлично подходящая для смартфонов. Абонентская плата в сутки — 3,3 рубля. Чтобы подключить, нужно набрать *111*900# (а чтобы отключить — *111*900*2#) либо отправить короткое SMS с текстом «90[пробел]9» (или «90[пробел]10, чтобы отключить) на все тот же номер 111. После подключения на смартфон можно будет установить приложение, через которое удобно прослушивать получаемые сообщения.


В услугу входит:



  • Не прослушанные сообщения хранятся 10 дней.

  • Прослушанные — 14 дней.

  • Записать можно сообщение продолжительностью до 120 секунд.

  • Храниться может до 30 сообщений.

Доступ к сообщениям можно получить в MMS-сообщении, на e-mail, через web-интерфейс или приложение, установленное на смартфоне. Абонент может записать свое приветственное сообщение на автоответчик.


Особенности
Голосовая почта от МТС: как подключить и отключить услугу


  • Услуги конфликтуют между собой. Невозможно одновременно подключить сразу несколько вариантов Голосовой почты.

  • При нахождении абонента в роуминге прослушивание сообщений оплачивается в соответствии с роуминговыми тарифами.

  • Абонентская плата может различаться по регионам. Прежде, чем подключать услугу, стоит свериться со стоимостью по своей области на сайте МТС.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК