Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » IP телефония от Ростелеком
Ростелеком

IP телефония от Ростелеком

2 168


Содержание:

  • 1 Главные преимущества IP телефонии от Ростелеком
  • 2 Тарифы IP телефонии от Ростелеком
  • 3 Как сделать звонок по IP телефонии Ростелеком?


IP телефония становится все более востребованной и популярной, что вполне обосновано и логично. Ведь  использование технологии IP телефонии позволяет получить гораздо более качественную передачу сигнала связи везде где присутствует доступ к интернету. Кроме того, что четко слышите человека на другой стороне провода, и он, соответственно,  вас, расходы на городские, междугородние и даже международные звонки существенно сокращаются, если сравнить такие траты с телефоном стационарным. Как один из ведущих телефонных операторов страны, Ростелеком тоже не стоит в стороне от новых технологий и предлагает услугу IP телефонии своим абонентам.

IP телефония от Ростелеком


Главные преимущества IP телефонии от Ростелеком


Давайте выясним, кто же является в первую очередь потребителем этой продвинутой услуги. Конечно же одни их первых клиентов – это представители малого и среднего бизнеса. Деловые люди часто, практически ежедневно совершают множество телефонных звонков по всей России, да и в другие страны. Расходы при пользовании стационарным телефоном в таком случае будут весьма велики. С учетом того, что в стране, прямо скажем, кризис – экономия денег выходит на первый место. Кроме того, звонки внутри существующей сети абсолютно бесплатны в пределах всего мира.Кроме этого к положительным и приятным моментам относится: отнести:


  • качество связи, которое определяется только скоростью интернета;

  • подключение возможно осуществить везде, где присутствует интернет от Ростелекома;

  • подключение дополнительных номеров к существующей услуге занимаем совсем немного времени;

  • интерфейс обслуживающей программы понятен любому, даже начинающему пользователю персонального компьютера

  • у заказчика появляется  возможность записи разговоров по телефону.


Если вы привыкли к стационарному телефону, но хотите воспользоваться преимуществом IP телефонии, то хороший вариант – покупка VoIP аппарата, который представляет собой точную копию обыкновенного домашнего телефона. Кроме того, возможно взять для удобства беспроводную гарнитуру – она позволит говорить с абонентами и знакомится с нужной информацией в он-лайн. Если в вашей компанией существует несколько подразделений, то можно в этом случае настроить короткие номера внутри сети  и у сотрудников для совершения звонка будет тратиться минимально необходимое время.

Тарифы IP телефонии от Ростелеком


Для наглядности мы рассмотрим Москву, однако для остальных регионов порядок действий будет тем же. Для начала найдите на сайте Ростелеком вкладку «Для малого бизнеса».




IP телефония от Ростелеком


В появившемся меню следует выбрать раздел «Телефония». На текущий момент статьи, заявка на виртуальную АТС будет принята до 01 мая 2016 года на льготных условиях.
IP телефония от Ростелеком


На сегодня, вы сможете получить льготный тариф без постоянной абонентской платы и плату за подключение брать не будут. Кроме того, абоненту предоставят совершенно бесплатно городской номер по аналогии с (499) и все требуемое для качественной IP телефонии оборудование за 250 руб./месяц. Менеджер Ростелеком приедет к прямо в офис и настроит все необходимое оборудование совершенно бесплатно. После окончания существующей акции, абонплата будет составлять 550 руб./месяц, а комплект нового  оборудования обойдется в 4 тысячи рублей. Сам же телефонной номер будет стоить 3 тысячи рублей.

IP телефония от Ростелеком


Что касается непосредственно телефона, здесь Ростелеком предлагается модель Yealink SIP-T20. Даже новичков не возникнет вопросов, как с него звонить – ведь в его, интуитивно доступные, функции входят:


  • поддержка двух отельных SIP-линий, где каждая из них может быть настроена под индивидуальные настройки;

  • внутренняя телефонная книга, сохраняющая до 1000 абонентских номеров;

  • запись и воспроизведение звука в формате HD;

  • яркий LCD-экран.


Ежемесячные платежи будут выглядеть таким образом:

IP телефония от Ростелеком


Как сделать звонок по IP телефонии Ростелеком?


Звонки с такого аппарата Ростелеком выглядят следующим образом:

XX YYY ZZZ ZZ ZZ


  • XX – код самой страны от 1–3 символов

  • YYY – код номера

  • ZZZ ZZ ZZ – номер нужного абонента


Как видите, все просто, однако если у вас появились вопросы – задать их можно по бесплатному номеру 88007075050. По этому же номеру можно заказать и совершенно бесплатный период тестовой пробы IP телефонии от Ростелеком сроком на одну неделю.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК