Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Как подключить или отключить «легкий интернет» Ростелеком
Ростелеком

Как подключить или отключить «легкий интернет» Ростелеком

1 062


Поставщики интернет-услуг постоянно соревнуются между собой и конкурируют, а своим абонентам предлагают более новые услуги по низким ценам. Так, абоненты могут включить услугу интернета фактически за бесценок и при этом восторгаться её высочайшим качеством.


Среди числа тарифов, в компании Ростелеком есть довольно удачная услуга, называемая «Легкий интернет» Ростелеком. Об этом и поговорим.


Как подключить или отключить «легкий интернет» Ростелеком


Как подключить «Легкий интернет»


Включить услугу могут все абоненты компании Ростелеком. Не имеет значения даже тарифный план клиента. Активировать эту услугу можно несколькими различными способами.


Первый вариант


Он наиболее простой. Для этого необходимо позвонить на горячую линию компании Ростелеком и попросить оператора подключить эту услугу.


Вариант второй


Обратиться за поддержкой в центр помощи, где сотрудники посодействуют не только в подключении услуги, но и настроить ее в телефоне, если есть такая необходимость.


Способ третий


Есть возможно подключить интернет даже не выходя из квартиры. Чтобы сделать это необходимо в строке вызова мобильного телефона ввести команду *116*13*1#, нажать на вызов.


Как отключить «Легкий интернет»


Для того чтобы выключить эту функцию, необходимо ввести запрос *116*13*0#, нажать на вызов.




Тарифы и остальные нюансы услуги


Стоимость использования услуги для абонентов — 5,50 рублей в день, списывание денег происходит каждые сутки.


Также стоит отметить, что услуга «Легкий интернет» на Ростелеком, будучи подключенной, отключает остальные, ранее подключенный услуги на телефоне.


В услуге есть и ограничение в использовании интернет-трафика, он составляет 100 МБ в день. Однако есть возможность аннулировать использованные мегабайты, для этого необходимо воспользоваться услугой «Продли скорость», набрав комбинацию *116*19*1#. Плата для абонентов — 15 рублей в сутки. Для того чтобы дезактивировать услугу — набрать комбинацию: *116*19*0#.


Для проверки остатка трафика необходимо набрать:


В услуге «Легкий интернет» комбинация: *116*13#.


Для услуги «Продли скорость» комбинация: *116*19#.


Неизрасходованный трафик за день обнуляется и на следующий день не переносится. Когда на счету абонента заканчиваются средства, необходимые для оплаты услуги, сервису «Легкий интернет» присваивается статус «Заблокирован». Последующая активация услуги происходит в автоматическом режиме при пополнении счета телефона на необходимую сумму. Благодаря услуге «Легкий интернет» каждый абонент Ростелекома может использовать свое мобильное устройство в любом удобном для него месте, что является необходимостью в современном мире.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК