Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Motorola VIP1003G: настройка приставки от Ростелекома
Ростелеком

Motorola VIP1003G: настройка приставки от Ростелекома

1 069


Motorola VIP1003G – это современная телевизионная приставка для работы с услугой цифрового телевидения от Ростелекома. Благодаря наличию двух типов разъемов для подключения видео и аудиоустройств, а именно HDMI и композитного выхода, плеер может взаимодействовать как с новыми, так и с устаревшими моделями телевизоров.

Содержание:


  • Возможности приставки

  • Подключение оборудования

  • Первый запуск

  • Особенности прошивки


усилить сигнал вай фая на роутере Ростелекома.

Прочитать об услугах телефонии, интернета, IPTV, ЭЦП для физических лиц можно здесь.


Такой способ обеспечит максимальное качество изображения, что даст возможность полноценно наслаждаться цифровым телевидением. В случае когда телевизор не поддерживает HDMI разъем или отсутствует необходимый кабель, понадобится воспользоваться композитным. Он состоит из трех выходов. Два из них (красный и белый) отвечают за выход стереоаудиосигнала. Третий (желтый) обеспечивает передачу изображения на телевизор.

Максимальное разрешение при выводе картинки таким способом не превысит 480p, в отличие от HDMI, который позволяет вещать в качестве 1080p. Последний также обладает возможностью передавать объемное звучание, что станет оптимальным вариантом при подключении к домашнему кинотеатру.




домашний телефон от Ростелекома.

О параметре MTU и его оптимальном значении можно прочитать тут.

Распространенные проблемы в работе роутеров: https://rostelekom1.ru/oborudovanie/problemy-v-rabote-routerov/.


Приставка Motorola VIP1003G обладает всем необходимым функционалом не только для подключения интерактивного телевидения, но и для создания домашнего кинотеатра. Дополнительные опции, доступные в прошивке от Ростелекома, значительно расширят стандартное представление о телевидении.



Motorola VIP1003G: настройка приставки от Ростелекома


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК