Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Как добавить лицевой счет в личном кабинете Ростелеком

Как добавить лицевой счет в личном кабинете Ростелеком

1 833



Как добавить лицевой счет в личном кабинете Ростелеком
Что касается личного кабинета, то тут уже все пользователи должны знать о данной системе обслуживания абонентов и ее принципе работы. Если кто еще не знает – то следует посмотреть предыдущие материалы о том. Как в ней пройти регистрацию и как ее использовать на практике. На самом деле это очень удобный интерфейс управления опциями и своими растратами. Также через него можно [Подробнее…]
  • Вход в единый кабинет Ростелеком

  • Привязка лицевого счета

  • Авторизация

  • Удаление лицевого счета

Если кто еще не знает что такое лицевой счет и для чего он нужен, то в вкратце попробуем объяснить. Лицевой счет – это счет абонента по определенной услуге, через него происходит расчет между абонентом и оператором. Он может предоставляться на различные услуги, такие как интерактивное ТВ Ростелеком, домашний телефон, домашний интернет. У каждой из этих услуг будет свой лицевой счет, и чтобы управлять этими сервисами их необходимо добавить в свой персональный кабинет. О том, как добавить лицевой счет в личном кабинете Ростелеком и пойдет речь далее.




входа в ЛК Ростелеком – это привязать лицевой счет каждой услуги. Зачем это делается? А делается это для управления слугами, которые доступны абоненту. Таким образом, у вас появиться возможность изменить свой тариф, подключить новую опцию, пополнить свой счет, получить информацию о расходах и состоянии баланса.



На главной странице личного кабинета пользователя будет находиться ссылка «привязать лицевой счет» при помощи данной ссылки вы можете привязать свой лицевой счет к аккаунта личного кабинета. Для этого вам следует ввести номер лицевого счета в открывшейся форме и соответствующем поле для ввода. Со своей учетной записи вы можете производить управление не только своими услугами, но и услугами своих близких, если добавите лицевые счета данных абонентов.


домашний интернет. Соответственно из списка выбираем данную услугу, после чего нажимаем на нее. Откроются поля для ввода логина и пароля. Вводим в данные поля логин и пароль от этой услуги и нажимаем на кнопку «Авторизовать».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК