Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Авторизация лицевого счета Ростелеком

Авторизация лицевого счета Ростелеком

1 877



Авторизация лицевого счета Ростелеком
Если вы уже использовали личный кабинет компании ростелеком, то вы должны знать о том, что выполнять какие-либо действия со своим тарифным планом можно только в том случае, когда ваш лицевой счет авторизирован. Это означает то, что его следует подтвердить при помощи логина и пароля доступа к одной из подключенных услуг, к которой и относиться ваш лицевой счет [Подробнее…]
  • Авторизация домашнего интерента

  • Авторизация интерактивного ТВ

  • Авторизация домашнего телефона

  • Авторизация сотовой связи

Процесс авторизации, как правило, не занимает большого количества времени и не создает хлопот тем пользователям, которые знают логин и пароль доступа к услугам. Вот дело обстоит совсем иначе у тех пользователей, которые не помнят ни логина и пароля. В таких случаях вам следует просмотреть свой договор, обычно данные указаны именно там. В крайнем случае, всегда можно обратиться в ближайший центр по работе с пользователями – офис компании, там вам помогут восстановить доступ и пройти авторизацию лицевого счета Ростелеком. Итак есть следующие виды авторизации. Исходя из того, какая услуга у вас подключена, о каждой из них подробнее описано ниже.


Интерактивного ТВ Ростелеком, в таком случае вам необходимо использовать авторизацию именно по лицевому счету данной услуги. Для этого пользователю следует выбрать необходимый лицевой счет в личном кабинете и нажать кнопку «Подробнее о счете».





Далее перед вами откроется новое окно, в котором вам необходимо нажать на кнопку «Авторизировать лицевой счет». Далее процедура достаточно проста, вам следует ввести свой логин и нажать на ссылку «Получить код на телевизор». Полученный код следует ввести в поле пароль и нажать на кнопку «Авторизация». После этого ваш лицевой счет станет активным, и с ним можно будет выполнять все необходимые действия.


домашний телефон Ростелеком, то тут все выглядит таким же образом, как и с двумя предыдущими. После того как вы перейдете на страницу «Авторизовать лицевой счет» перед вами будет открыто окно, в котором необходимо ввести свой номер телефона и нажать кнопку «Продолжить». Тут будет два варианта развития событий. Первый, ваш телефон поддерживает тональный режим:
Вам необходимо набрать номер телефона, который будет отображен в инструкции на дисплее монитора
После этого услышанный код подтверждения набрать на своем телефоне



Второй, ваш телефон не поддерживает тональный режим:


В этом случае вам необходимо набрать указанный номер в инструкции
Ввести услышанный код подтверждения в форму подтверждения и нажать кнопку «Авторизовать»

Для подтверждения пользователю в течение 10 минут необходимо ввести код подтверждения, в противном случае вам придется снова повторить процедуру.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК