Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Как узнать размер задолженности в «Ростелеком»

Как узнать размер задолженности в «Ростелеком»

1 108



Как узнать размер задолженности в «Ростелеком»
Несмотря на стремительный рост мобильных технологий, домашний телефон и интернет все равно остаются очень популярными как среди молодежи, так и среди старшего поколения. Если человек пользуется только мобильной связью, управлять телефонным счетом ему не составит труда, но если вы используете стационарный телефон или домашний интернет, простой отправки запроса будет недостаточно [Подробнее…]
  • Узнать задолженность Ростелеком по лицевому счету

  • Как пополнить домашний интернет

  • Помощь сотрудника компании

  • Определение задолженности через личный кабинет

Итак, часто случается, что в результате не вовремя оплаченной квитанции за использование домашних услуг оператора у человека образуется задолженность, которую необходимо погасить во избежание дальнейших неприятностей и увеличения суммы долга. Если вы пользуетесь мобильным телефоном, держите ваш баланс на контроле, чтобы в любой момент иметь возможность связаться с друзьями или коллегами. Для проверки счета наберите *105# (если вы – абонент Теле2), так пользователь всегда может узнать задолженность на Ростелекоме. В течение нескольких секунд на вашем дисплее высветится сумма, которой вы располагаете на данный момент. Если она ниже нуля, нужно просто пополнить счет. Однако для того, чтобы узнать состояние счета на домашнем телефоне или интернете, необходимо воспользоваться другими методами.




как пополнения счета за интернет, так и за городской телефон. Чек рекомендуется сохранять до того момента, пока вы полностью не убедитесь, что счет пополнен правильно и успешно.


[/quote]

Использование личного кабинета Ростелеком является бесплатным, кроме того, на сайте имеется раздел «Консультация специалиста онлайн», где вы сможете написать вопрос и получить квалифицированный ответ.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК