Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Интернет » Подключение и настройка 3G+ модема Ростелеком

Подключение и настройка 3G+ модема Ростелеком

557



Подключение и настройка 3G+ модема Ростелеком
Компания Ростелеком давно заявила о своем существовании на рынке операторских услуг. Благодаря высокому уровню своей компетенции, а также качеству предоставляемых сервисов, она является сильным конкурентом для любой компании. Ведь пользователями хотя бы одной из услуг этого провайдера в России является каждый второй житель страны [Подробнее…]
  • Какой интернет выбрать

  • Зона покрытия сети

  • Какие виды модемов бывают

  • Как подключить 3G модем

Сейчас миллионы людей не могут представить свою жизнь без Интернета. Еще пару десятков лет назад это было чем- то нереальным и сказочным. Ведь получение такой скорости передачи данных было за пределами разумного. Но научно-технологический прогресс положил начало новой эре. Теперь обычный человек не может представить свою жизнь без Интернета, ведь все живое общение заменило более удобное и занимающее меньше времени виртуальное общение по сети.




Сейчас для того, чтобы узнать какие-то новости или связаться с кем-то, совсем не нужно выходить на улицу, искать ближайший таксофон или же киоск с прессой. Просто подключите Интернет или воспользуйтесь 3G или 4G/LTE технологиями, поудобнее устройтесь на диване и разговаривайте по видеосвязи, смотрите новые выпуски ваших любимых телепередач, совершайте онлайн - покупки и работайте, не выходя из квартиры.


интернет опции Ростелеком и услуги. Именно поэтому в продажу поступают 3G-модемы, предоставляющие своему пользователю скорость до 20 МБит/сек.


WI-FI подключения.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК