Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Новости » Роуминг за границей от Йота
Новости

Роуминг за границей от Йота

576


Несмотря на то, что профильное ведомство Российской Федерации обязало все мобильные операторы разработать максимально лояльные тарифные предложения для пользователей их пакетами за границей, многие компании продолжают уклоняться от этого. К примеру, Йота вовсе не предусматривает ни одного специального тарифа для разговоров в международном роуминге. Но это не мешает ей нахваливать собственные низкие цены на звонки и трафик, хотя по факту всё достаточно дорого и непрактично. Для сравнения, на Теле 2 намного более доступные цены.

Однако, есть в тарифах от Йота и некоторые преимущества. К примеру, система контролирует трафик абонента каждые сорок мегабайт, таким образом предотвращая перерасход и исключая возможные непредвиденные серьёзные траты. Помимо этого, компания предоставляет 39 минут в день бесплатных входящих звонков, чего вполне достаточно для большинства путешествующих пользователей.




И с некоторых пор Йота предоставляет бесплатное использование мессенджеров. В международном роуминге воспользоваться таким средством связи будет намного удобнее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК