Создать аккаунт

Yota делает безлимитным YouTube

1 348


После отключения безлимитного интернета в Yota абоненты мобильного оператора были крайне недовольны. Конечно, тарифные пакеты предусматривали использование социальных сетей и мессенджеров без тарификации, но для большинства этого оказывалось очень мало.

Теперь же появилось нововведение, которое приведёт использование интернета в рамках этой мобильной сети в сбалансированное состояние. Ведь теперь видеохостинг YouTube станет для абонентов Йота безлимитным. Это позволит пользователям значительно сэкономить свой трафик. Программой можно будет воспользоваться при условии, что у абонента будет совместимый тариф. В их число входят все, которые начали свою работу с 25 июля этого года. Помимо этого, срок действия пакета должен быть не менее тридцати дней. Стоимость подключения безлимитной услуги от 60 и до ста рублей, а зависимости от места проживания абонента.




Напомним, что самый дорогостоящий пакет со всеми включёнными опциями будет обходиться абонентам в 3 185 рублей в месяц. При этом, оператор предоставляет тридцать гигабайтов трафика, пять тысяч минут на любые номера в рамках РФ, безлимит на социальные сети, мессенджеры, и сервис Ютуб, а также неограниченное количество бесплатных СМС и ММС сообщений.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК