Создать аккаунт
Главная » МТС » Акция от МТС "20% возвращаются": описание и особенности
МТС

Акция от МТС "20% возвращаются": описание и особенности

1 134


Акция от МТС "20% возвращаются": описание и особенности

Сколько вы тратите на мобильную связь в месяц? Достаточно, ведь без неё никуда. Но что если можно экономить на ней до 300 рублей в месяц, не делая ничего? Это возможно с акцией «20% возвращаются» от МТС.


«20% возвращаются» — это акция, не имеющая срока действия. Согласно её условиям абоненту ежемесячно начисляется 20% от средств, потраченных на оплату связи, интернета.


Как действует предложение?

Услуга распространяется в рамках сети МТС. Подключить услугу может любой, за исключением абонентов корпоративных тарифов, а также пользователей Коннект, Айпад и Онлайнер. Акция бесплатна как на стадии подключения, так и в процессе использования.

Для получения 20% необходимо потратить на услуги интернета не менее 50 рублей. Проценты вернутся на ваш телефон во второй половине этого же месяца, не позднее 31 числа.


Mts 20 возвращаются! Как подключить услугу?



Подключить услугу можно 2 способами. Первый — отправка СМС. С мобильного телефона необходимо отправить СМС, где указан номер больного телефона без «8» (к примеру, 9198727272) на короткий номер 4545. СМС бесплатна. В течение 15 минут на ваш номер придёт СМС с кодом подтверждения. Данные цифры необходимо скопировать и отправить на номер 4545. После необходимо подождать СМС, в котором будет сказано, что идентификация прошла успешно.

Акция от МТС "20% возвращаются": описание и особенности




Второй способ занимает немного больше времени и заключается в регистрации на сайте http://www.20.mts.ru. Перейдя на сайт, необходимо нажать на кнопку регистрации и следовать простым инструкциям.


Ложка дёгтя. Ограничения акции

Основное ограничение акции состоит в том, что с одного вашего номера возвращается не больше 150 рублей. Так, если вы подключены сразу к домашнему и мобильному интернету, то вам будет возвращаться до 300 рублей в месяц. Если же подключено что-то одно, то вернётся не более 150 руб. При этом на один номер телефона может быть зарегистрирован только 1 номер мобильного интернета.





В менее 10% случаев регистрация или начисление средств происходит некорректно. Если на ваш телефон не приходит СМС, или в конце месяца не вернулись деньги на счёт, необходимо позвонить в техническую поддержку МТС или оставить заявку на сайте/в группе в социальной сети.


Надоело! Как отключить услугу?

Акция от МТС "20% возвращаются": описание и особенности

Отказаться от предложения можно двумя способами:



  • 1. Перейти на сайт услуги, зайти в личный кабинет и отключить там.

  • 2. Отправить СМС со словом stop на номер 4545.

В течение 48 часов после использования любого из вышеозначенных способов произойдёт отключение от услуги. Обратно подключиться можно также, как вы делали это в первый раз.


Подводя черту

Акция mts 20 возвращаются — одна из немногих полезных для клиента. При регулярном использовании домашнего или мобильного интернета от МТС она помогает сэкономить на мобильной связи. Посчитайте сами: экономия до 3600 рублей в год! При этом предложение не требует дополнительных усилий или средств, что делает её ещё приятнее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК