Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Тарифы и услуги » Сервис Электронная почта от Ростелеком
Тарифы и услуги

Сервис Электронная почта от Ростелеком

6 312


Компания Ростелеком предлагает своим абонентам услугу электронного почтового ящика, который служит для хранения голосовых и текстовых сообщений. В электронной почте от этого оператора есть такие функции телефона как автоотвечтик и факс. Каждый почтовый ящик имеет свой собственный номер телефона.

Это отличный вариант для людей, которые ценят свое время. Если вы не хотите афишировать свой номер телефона и часто находитесь в разъездах, то электронная почта Ростелеком это то, что вам нужно.

Как подключить услугу

Для того чтобы воспользоваться услугой Электронной почты, необходимо заключить договор в любом отделении Ростелеком. Если вы уже пользуетесь другими услугами этого оператора, то потребуется лишь заключить дополнительное соглашение.

При заключении договора выдается регистрационная карта. На ней указываются все данные для доступа к почтовому ящику. Они потребуются для настройки почтовой программы.

Особенности и преимущества

Максимальный размер передаваемых сообщений составляет 25 Мбайт при вложении 17Мб.

Объем почтового ящика может быть от 50 Мб и больше. От объема зависит абонентская плата за услугу.

Все входящие и исходящие сообщения проверяются на сервере Ростелекома антивирусом. В случае если сообщение содержит вредоносные файлы, оно не доставляется получателю. Кроме этого все входящие сообщения проверяются на наличие спама. В настройках по умолчанию стоит запрет на доставку писем с подозрением на спам. Если вы беспокоитесь о том, что в этом случае вы потеряете часть нужной информации, то можете оставить заявку на то, чтобы ваш почтовый ящик исключили из проверки на спам.




Для работы с электронным почтовым ящиком от Ростелеком можно использовать любую почтовую программу. Например, The Bat, Outlook и т.п.

Сервис Электронная почта от Ростелеком


Также доступ к почтовому ящику открыт из любого Интернет-браузера. Если вам требуется доступ к ящику, а вы находитесь не за своим компьютером, то можно открыть почту через сайт Ростелекома.

Также на сайте Ростелекома можно менять настойки почтового ящика. Например, можно настроить фильтры, которые будут распределять поступающие письмо по папкам, удалять или перенаправлять их. Все инструкции по настройке интерфейса находятся во вкладке Справка личного кабинета.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК