Создать аккаунт

Провайдер дом ру

1 913


Провайдер дом ру

Дом ру является телекоммуникационным провайдером  «ЭР — телеком». Компания начала работать в 2001 г. в Перми. С тех пор провайдер Дом ру значительно нарастил собственные производственные мощности, став одним из лидеров в сфере телекоммуникационного сервиса.

Сегодня компания представлена 56 российских городах. С 2011 г. провайдер запускает собственный фирменный стартап, предлагая совершенно новые технические возможности, огромное число услуг, а заодно персональный подход к каждому пользователю. В 2012 г. компания смогла подключить больше 5 миллионов новых абонентов.

Надежный поставщик современного сервиса

Содержание

  • 1 Надежный поставщик современного сервиса
  • 2 Выгодное сотрудничество


В нынешнем мире сложно отыскать сферу деятельности, которая не зависела бы от работы онлайн-провайдера. Через глобальную сеть заключаются договора, происходит согласование времени командировок, работникам по электронной почте рассылают различные уведомления.

Дом ру — это компания, которая предоставляет очень быстрый интернет, превосходную систему вай-фай, разнообразные списки телевизионных каналов, количество которых постоянно пополняется. Разработки проводятся в НD-качестве. Провайдер Дом ру предлагает целый ряд услуг:


  • поможет установить широкопрофильный интернет;

  • кабельное и НD-телевидение (кино, музыка, новости);

  • вместе с глобальной сетью подсоединит телефонную связь.


Клиентам предоставляется горячая линия, на которую можно делать звонки круглосуточно.

Новости, рассказывающие о компании, выходят достаточно часто, информируя граждан о новых услугах. Работа провайдера Дом ру постоянно улучшается. Компания регулярно предлагает собственным клиентам новые тарифные планы, особенные предложения и проводит специальные акции. В результате открываются новые возможности для успешного развития своих пользователей.
Провайдер дом ру

Так, недавно провайдер Дом ру сделал обновление сервиса под названием «Обещанный платеж». В итоге пользователи могут самостоятельно осуществлять выбор, на сколько суток активировать такую услугу, а сумма месячного платежа выставляется автоматическим образом. Об этом часто упоминают разные новости.

В случае если клиент не сможет вовремя заплатить за предоставляемый сервис — домашний телефон, цифровое телевидение (развлечения, сериалы, новости), интернет, то компания позволяет выполнить отсрочку платежа без каких-нибудь комиссионных отчислений, взысканий или удержаний, взимаемых дополнительно. Можно осуществить активацию услуги на период от одного до пяти суток, наибольшее число дней отсрочки ежемесячно составляет 5.

Чтобы воспользоваться услугой, нужно войти в Личный кабинет на фирменном сайте компании Дом ру, нажать на «Пополнить счет», перейти во вкладку «Обещанный платеж» и выбрать число дней, на которые планируется отсрочить платеж.

Выставление абонентской платы происходит автоматическим образом, поэтому пользователям сервиса нет необходимости запоминать платежную сумму. С помощью «Обещанного платежа» можно оставаться на связи, пользуясь нужными услугами, даже если на счете не хватает денежных средств. Каждый месяц сервисом пользуется приблизительно 150000 человек, о чем часто подтверждают новости, посвященные компании Дом ру.
Также новости рассказывают, что для клиентов разработана Программа привилегий, позволяющая поощрять наиболее активных и преданных абонентов Дом ру. Благодаря ей провайдер выражает собственную признательность за продолжительное сотрудничество.




Каждый пользователь может участвовать в этой программе: накапливать и тратить биты. Для этого нужно выполнить регистрацию в своем кабинете. Также каждый клиент может приобрести статус: Silver, Gold или Platinum. Статус гарантирует преимущества, когда будут накапливаться биты, а заодно предоставляет особенные привилегии.

Выгодное сотрудничество


Новости регулярно рассказывают, что провайдер Дом ру на протяжении одиннадцати лет осуществляют работу с различными предприятиями и ведомствами, занимая одно из первых мест среди поставщиков интернет — связи. В перечень оказываемых им услуг входят десятки названий и несколько сотен тарифных решений. Как свидетельствуют новости, на сегодняшний день собственный бизнес-кабинетом в Дом. ru  обладают такие популярные компании, как Билайн,  ТТК, Ростелеком и другие.

Провайдер дом ру

Провайдер предлагает корпоративным абонентам целый список услуг, пользующимся спросом:


  • возможность подключить все компьютеры предприятия к интернет благодаря Вай-Фай-соединению;

  • обеспечение телефонной связи, как на одно устройство, так и на несколько сразу;

  • цифровой поток E 1, а также SIP — транк;

  • услуга видеонаблюдения, включая мониторинг и соединение всех видеокамер в одну интеллектуальную систему;

  • цифровое ТВ (новости, музыка, спорт и т.д.) на любое число каналов;

  • создание виртуальной частной сети.


Специально для области услуг провайдер проводит акцию «Вай Фай Хот Спот». После подсоединения такой услуги предоставление беспроводного интернета будет осуществляться по 2 потокам: отдельная линия для работников компании и Вай-Фай-зона непосредственно для посетителей.

Специалисты провайдера также настраивают облачную телефонию — в рамках этой услуги компании смогут самостоятельно выбрать самый подходящий тариф исходя от числа собственных номеров.

Весь сервис предоставляется по оптоволоконному соединению – скоростной режим передачи данных составляет до 1 Гбит в секунду. Отдельным преимуществом считается то, что абонентам Дом. ru не нужно тревожиться об электропроводах, которые протянуты по всему офисному учреждению. Специалисты техслужбы проведут кабель до строения, правильно настроив маршрутизатор. В последующем он станет обеспечивать все помещения предприятия беспроводным интернет-соединением.
Провайдер дом ру

Предприятия и ведомства различаются по виду своей работы, а также по бюджету, размеру и специфике деятельности. Чтобы каждая организация могли подобрать наилучший для себя вариант, в каждой опции существует целый ряд тарифных решений с различным объемом сервиса и абонентскими платежами.

Для представителей малого предпринимательства список продуктов, обычно, ограничивается доступом к интернет-соединению, телефонии и видеонаблюдению. Большие междугородние предприятия чаще интересуются возможностью объединить все собственные филиалы в одну сеть, организацией интернет-конференций, надежной и бесперебойной связью, возможностью предоставлять свежие новости.

Клиенты с особенным статусом — это представители госсектора. Федеральным радиостанциям, телекомпаниям, центрам, где обрабатываются различные сведения и новости, Дом. ru предлагает купить лицензию на конкретный тип услуг.

Провайдер дом ру


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК