Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Как узнать тариф на Мотиве: узнать тарифный план с телефона

Как узнать тариф на Мотиве: узнать тарифный план с телефона

1 895



Как узнать тариф на Мотиве: узнать тарифный план с телефона
Компания «Мотив» предоставляет услуги мобильной связи жителям Российской Федерации, обслуживая Уральский округ и Пермский край.


Так как компания предлагает пользователям мобильных телефонов на выбор несколько вариантов тарификаций, может возникнуть необходимость узнать свой тариф, согласно которому предоставляются мобильные и сопутствующие им услуги.


Развитием и обслуживанием сотового направления связи в корпорации «Мотив» занимается организация ООО «Екатеринбург-2000». Именно она ответственна за разработку и внедрение новых тарифов и поддержание старых.


Как сделать USSD-запрос



Чтобы получить исчерпывающую информацию о российском операторе «Мотив» и его услугах, можно перейти на его официальный сайт: http://cell.motivtelecom.ru/ и ознакомиться с интересующим разделом. Но есть гораздо более простой способ разрешения данного вопроса: узнать тарифный план поможет отправка так называемого USSD-запроса.


Эта аббревиатура расшифровывается, как «Unstructured Supplementary Service Data», стандартный GSM-сервис, который нужен для получения пользователями мобильной связи информации о своих услугах, тарифах, состоянии счёта.


Инструкция «Как узнать мобильный тариф на «Мотиве» с помощью запроса:



  • Чтобы проверить название и условия настоящего, действующего тарифа (действующей тарификации), зайдите в меню набора номера вашего телефона.

  • Пользуясь кнопками на клавиатуре телефона (на экране, если у вас — сенсорный телефон), наберите поочерёдно следующую комбинацию чисел/знаков: *114*28#.

  • Тапните «Позвонить» («Call»).

  • Подождите несколько секунд пока обрабатывается автоматический запрос.

  • После непродолжительного ожидания вы получите ответ от «Информатора». На экране вашего телефона отобразится вся информация о вашем тарифе, как абонента компании «Мотив».


    Это не бесплатно — стоимость услуги составляет всего лишь 1 р., что с учётом обязательных сборов составляет 1,20 российских рублей.


    Как ещё узнать

    Есть ещё один способ, который подскажет, как ещё узнать свой тариф на «Мотиве», — это отправка СМС-сообщения. Для этого необходимо зайти в меню телефона, выбрать пункт сообщений, далее — «Написать сообщение». Теперь введите в графу адресата номер 1024, а тело сообщения оставьте пустым. Нажмите кнопку отправки и дождитесь ответного СМС с интересующей вас информацией.

    Как узнать тариф на Мотиве: узнать тарифный план с телефона


    Если вы не знаете, как выполнить все перечисленные выше действия, воспользуйтесь другим способом. Альтернативным вариантом уточнения своего тарифного плана является обычный звонок оператору, то есть в службу поддержки: наберите короткий номер 111 или 8-800-240-0000 и, пользуясь голосовыми подсказками, соединитесь со специалистом. Уточните у менеджера связи, каким тарифом вы пользуетесь в данный момент.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК