Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Как узнать свой тарифный план на Life: проверка своего тарифа

Как узнать свой тарифный план на Life: проверка своего тарифа

2 666



Как узнать свой тарифный план на Life: проверка своего тарифа
Опишем, как узнать свой тариф на Лайфе (в данный момент оператор поменял название на Lifecell). Для уточнения такой информации следует воспользоваться одним из нескольких способов на выбор. Получив точную информацию о том, какой Лайф-тариф вы используете, можно оценить рациональность ваших затрат и перейти на другой пакет Life- услуг.


Тарифный план на Life — набор услуг связи и сопутствующих им сервисов, которые предоставляются или могут быть предоставлены оператором каждому и любому абоненту, который обслуживается в компании на условиях этого тарифа.


В ассортимент таких услуг могут включаться условия предоставления мобильного 3G интернета, стоимость звонков, SMS-сообщений.


Спецзапрос USSD

Универсальный способ ответить себе на вопрос: «Какой тариф у меня на Лайфе?» Чтобы уточнить тарифный план с помощью телефона, необходимо выполнить следующие действия:



  • Для абонентов украинской сети:




  • Зайдите на телефоне, в который вставлена сим-карта Life-оператора, в Life-меню набора номера для звонка.

  • Наберите такую комбинацию: *161#.

  • Нажмите на кнопку трубки (клавишу вызова) и увидите, как на экране производится отправка USSD-запроса — специальной служебной команды, которая помогает абонентам мобильной сети получать актуальную информацию о работе оператора, счетах, акциях, программах лояльности и так далее.


    • Проверка тарифного плана для абонентов Белорусской сети:


  • Выполните все те же действия, которые были описаны в короткой инструкции, но наберите другую комбинацию: *115#.

  • На экране, если вы всё сделали правильно, высветится ваш номер и тариф.

  • Тарифный план (тариф) на Лайфе с помощью запроса не требует наличия доступа в сеть интернет 3G. Для смартфонов / телефонов операция не отличается.


    Как отображается тариф-план

    После удачного набора и отправки запроса абонент увидит на экране своего телефона (смартфона) служебное сообщение, в котором будет отображена информация, касающаяся номера. Далее будет указано, какие именно условия вы используете сейчас.

    Как узнать свой тарифный план на Life: проверка своего тарифа


    К этому пакету услуг относятся не только определённые тарификации для звонков (как вариант, бесплатные минуты), но и наличие возможности пользоваться связью 3G. Сколько бы людей не узнавало эту информацию, она будет немедленно вам предоставлена!


    Важно! Запрос и предоставление услуги по определению тарифных привилегий, цен на мобильную связь (в том числе в роуминге при нахождении за границей), на подключение 3G (интернет), которые входят (могут входить) в пакетные сервисы, предоставляется бесплатно.


    Альтернативный метод

    Еще один простой способ: как узнать свой тарифный план на операторе Life. Чтобы уточнить всю интересующую информацию про новые и старые тарифы Лайф, а также узнать много нового про работу Lifecell, позвоните Life-оператору или зайдите на сайт https://www.lifecell.ua/uk/ (для Украины), http://www.life.com.by/private/voice/ (для Беларуси), найдите в верхнем правом углу кнопку входа в личный кабинет и зарегистрируйтесь. Таким образом новые интересные предложения будут во время замечены вами.


    Если вы активно используете свой смартфон, установите мобильное Лайф-приложение (для операционных систем IOS или Android). Обратите внимание, что для пользования понадобится доступ к 3G вашего телефона.


    Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?




    Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



    Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
    Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




    Узнать подробности


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК