Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Лайф тарифные планы: Всё включено, Снова Дешевле, Турист

Лайф тарифные планы: Всё включено, Снова Дешевле, Турист

2 003



Лайф тарифные планы: Всё включено, Снова Дешевле, Турист
Life сегодня является одним из самых крупных игроков на мобильном рынке связи в Украине, занимая 3 позицию после Киевстар и МТС.


Число абонентов превышает 11 миллионов людей. Что же касается ценообразования за пользование услугами, Life уверенно лидирует, предлагая потребителям самые доступные цены.


Ценовая политика

Много пользователей предпочитают тарифный план Лайф Всё включено. Он предоставляет клиенту до 300 мин. на номера других операторов, безлимитную GPRS-связь, а также 100 СМС-сообщений внутри страны.


Лайф тарифные планы в нынешнем году – это самые низкие цены. Среди наиболее популярных вариантов программ следующие:





  • Всё включено 29 с безлимитными внутрисетевыми звонками, пакетом СМС и ММС, безлимитным интернетом. Абонентная плата составляет от 29 гривен в месяц.

  • Всё включено +, предлагающий абоненту безлимитные внутрисетевые звонки, тысячу бесплатных СМС и ММС-сообщений, свободную связь GPRS. Абонплата при этом составляет 99 грн. за 30 дней.

Большой популярностью в этом году пользуется пакет Снова Дешевле, который предлагает бесплатные внутрисетевые разговоры и дешевую связь с иными операторами. Тарификация услуг «Снова Дешевле»:

Лайф тарифные планы: Всё включено, Снова Дешевле, Турист


Среди самых актуальных тарифных планов оператора — Безумный день с множеством бесплатных СМС и дешевой GPRS-связью.


Для тех, кто часто путешествует в далёкие страны, а также для тех, кто часто звонит родственникам, друзьям или коллегам по работе за границу, Лайф предоставляет возможность воспользоваться тарифными планами Турист и Международный Лайф. Эти программы предусматривают низкую стоимость на звонки за рубеж, а также городские телефонные номера в других странах.


Для абонентов, которых интересуют дешевые разговоры в Роуминге, предлагается услуга под названием Онлайн. Пакет также предполагает 100 Мегабайт интернета в течение одного дня.






Выгодные услуги деловым людям

Life также предлагает выгодные тарифы для бизнесменов. Главным плюсом подобных предложений следует назвать низкие цены с наличием дополнительных бонусов. Однако такие условия предоставляются только на договорной основе.


Среди самых обычных предложений — Business life 15, требующий от клиента всего лишь 15 гривен месячной абонплаты, которые оплачиваются 1 числа каждого месяца. Если же оплата не произведена, то у клиента автоматически включается стандартная тарификация без начисления пакетных минут. После оплаты, прежний пакет услуг снова начинает действовать.


Заметьте, что в данном тарифе звонки на телефоны российских операторов составляют всего лишь 1,99 грн. за мин.


Стандартный тариф начинает действовать после того, как будет исчерпан пакет, равный 3000 мин. Здесь имеются в виду связь внутри сети. После окончания лимита, стоимость будет составлять 20 копеек за минуту. При этом стоимость на другие операторы составит 59 копеек, а 1 Мб данных сети интернет – 4 грн.


Как купить Iphone 7 в 10 раз дешевле?

Месяц назад заказал себе копию iPhone 7, через 6 дней я забрал его на почте) И вот решил оставить отзыв!



Куплен он был здесь (за 6990 рублей).
Покупать не боялся, так как оплата товара на почте, после того как посмотришь товар. За время моего использования никак недочетов не заметил, ничуть не тупит! Очень плавно работает! Если телефон не понравится, то есть возможность вернуть телефон обратно) Гарантия телефона год. Камера очень крутая, красивые и четкие фоточки получаются, зарядки хватает всего на день при активном использовании, ну это на всех смартфонах так).




Узнать подробности


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК