Создать аккаунт
Главная » YOTA » Усилитель сигнала Yota, возможные способы усиления сигнала
YOTA

Усилитель сигнала Yota, возможные способы усиления сигнала

415


Йота – оператор достаточно молодой, и его вышки имеются далеко не везде. Кроме собственных базовых станций, Йота использует также вышки Мегафона, однако, все еще далеко не везде наличествует устойчивое покрытие. Поэтому жители небольших населенных пунктов могут испытывать некоторый дискомфорт от небольшой скорости интернета и периодических обрывов связи.


Усилитель сигнала Yota, возможные способы усиления сигнала


Во избежание этого, абонентам Йота может понадобиться усилитель сигнала. При выборе этого устройства следует обратить внимание на тот факт, что усилители сигнала от других операторов связи использовать категорически не рекомендуется, это может вызвать проблемы с совместимостью, поскольку Йота использует определенные частоты 4G/LTE.


Способы усиления сигнала Yota


Есть несколько вариантов усиления входящего сигнала и можно выбрать именно тот, который буде лучше всего справляться с поставленной задачей с учетом всех условий и ваших пожеланий.



  • Можно приобрести систему, состоящую из принимающей 4G/LTE антенны, которую следует установить в том месте, где наиболее высокий сигнал и мобильного роутера. Роутер нужно подключить к антенне, он будет раздавать усиленный сигнал при помощи Wi-Fi. Этот вариант отличается весьма демократичной стоимостью.

  • Еще один вариант – внешний клиент. Он представляет собой защищенный герметичный корпус, внутри которого монтированы антенна, модем и роутер. Такое устройство требует минимальных затрат сил и времени при установке.

  • Можно также приобрести антенну и репитер – этот вариант дает возможность максимально усилить сигнал и является наиболее надежным.




  • Усилители в Интернет магазине Yota


    С подробными характеристиками всех этих устройств можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе «Интернет-магазин» (https://www.yota.ru/store/). В случае возникновения вопросов можно обратиться за консультацией, например в онлайн-чат. Специалисты компании ответят на все вопросы и помогут сделать верный выбор с учетом всех ваших требований.


    Следует отметить, что правильно выбранный усилитель – это только половина пути к успеху. Важно после приобретения выбрать правильное место для его установки. Усилитель располагают там, где уровень сигнала имеет максимальное значение. Это можно определить самостоятельно, а можно обратиться к профессионалам для проведения замеров.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК