Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как узнать какие услуги подключены на Мегафоне
Мегафон

Как узнать какие услуги подключены на Мегафоне

1 539


Как узнать какие услуги подключены на Мегафоне

Оператор Мегафон помимо тарифных планов и отдельных опций предоставляет своим клиентам возможность подключения различных услуг, среди которых есть как платные, так и бесплатные. Предназначения этих услуг могут быть самыми разными и рассмотреть их все в рамках одной статьи невозможно. Как правило, многие из услуг подключаются абонентами осознанно, но иногда подключение может произойти без инициативы владельца телефонного номера. Вследствие этого со счета абонента начинает списываться определенная сумма денежных средств за услуги, которые являются для него совершенно бесполезными.
Стоимость платных услуг может сильно отличаться. Когда речь идет о довольно ощутимой плате, то не заметить подобное списание средств невозможно. Другое дело, когда ежедневно с баланса списывается небольшая сумма денег. Далеко не каждый абонент ежедневно уделяет время на то, чтобы проверить баланс на Мегафоне. Следовательно, отсутствует контроль над расходами на связь. В итоге, многие абоненты узнают о наличие платных услуг спустя довольно продолжительное время, когда общая сумма расходов на бесполезную услугу достигает значительных размеров. Чтобы этого не произошло нужно не только контролировать свой лицевой счет, но и располагать информацией о том, как узнать какие услуги подключены на Мегафоне. Сделать это довольно просто и в этой статье редакция сайта telefongid.ru поведает вам обо всех существующих на сегодняшний день способах получения информации о подключенных услугах.

  • Краткая информация
  • Узнать о подключенных услугах можно набрав на своем телефоне USSD-команду *505#. Также можно отправить СМС-сообщение с текстом «инфо» на номер 5051. В обоих случаях в ответ придет SMS с информацией о подключенных на вашем номере услугах.

Как узнать какие услуги подключены на Мегафоне — 3 способа


Как вы уже поняли, узнать какие услуги подключены абоненты Мегафона могут несколькими способами. Сделать это можно с помощью специальных команд, через личный кабинет, позвонив оператору или посетив салон связи. Ниже мы подробно рассмотрим каждый из этих способов. Все они позволяют не только узнать о подключенных услугах, но и получить информацию о командах для отключения платных услуг.




  • USSD-команды и SMS. Выяснить, какие услуги подключены на Мегафоне можно с помощью USSD-команды *505#[/i]. Также можно воспользоваться командой *105*11#[/i]. Принципиальной разницы между ними нет, в обоих случаях вы получите сообщение, в котором будут указаны названия подключенных на вашем номере услуг. Здесь же будет приведена команда для отключения каждой из опций. Вместо USSD-команды можно отправить SMS на короткий сервисный номер. Отправьте СМС с текстом инфо на номер 5051, после чего вам придет сообщение с необходимой информацией.
  • Личный кабинет. Узнать о подключенных платных и бесплатных услугах можно в личном кабинете. Здесь же можно произвести и отключение услуг, которые вам не нужны. Как войти в личный кабинет Мегафон мы рассказывали в отдельной статье, поэтому возвращаться к этому вопросу снова не станем. Следует также отметить, что личный кабинет предоставляет абоненту массу других возможностей. Например, здесь вы сможете сменить тарифный план, пополнить баланс, перевести деньги с Мегафона, получить детальную информацию о расходовании средств с лицевого счета и т.п.
  • Центр поддержки клиентов Мегафон. Получить необходимую информацию также представляется возможным посредством осуществления звонка в контактный центр. Чтобы позвонить оператору Мегафон наберите номер 0500[/i] или 0500559[/i]. Следуйте подсказкам автоинформатора, который сообщит вам, какие цифры нужно нажать для соединения с оператором. Чтобы получить консультацию специалиста придется потратить некоторое время на ожидание ответа.

  • Пожалуй, на этом мы будем заканчивать данную статью. Теперь вам известно, как узнать какие услуги подключены на Мегафоне. Приведенных выше способов вполне будет достаточно для того, чтобы получить необходимую информацию, располагая которой вы сможете сократить свои расходы на связь.



    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК