Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Как узнать какие услуги подключены на мегафоне — howtocalls.ru
Мегафон

Как узнать какие услуги подключены на мегафоне — howtocalls.ru

653


Оператор Мегафон предоставляет своим абонентам множество разных услуг, которые направлены на улучшение качества сервиса и созданы для удобства пользователя. Некоторые полезные сервисы являются бесплатными, но большинство платные.



Как узнать какие услуги подключены на мегафоне


Часто бывает, что сначала опция была бесплатной, а затем за нее стали взиматься средства. Оператор не всегда информирует своих пользователей о новой стоимости подключенных ранее опций. Вследствие этого абоненты часто сталкиваются с такой проблемой как быстрое исчезновение денег со счета.


Поэтому, если у Вас есть подозрение, что с Вас снимают лишние средства, необходимо узнать, какие услуги подключены на мегафоне. Скорее всего Вы когда-то воспользовались возможностью бесплатно подключить интересные сервисы от Мегафона, но спустя некоторое время за них стали взиматься средства. Либо услуги, подключенные к Вашей сим-карте, подорожали и теперь Ваши расходы увеличились.


Содержание

  • Ussd запрос
  • Смс сообщение
  • Звонок оператору
  • Сервис-гид

  • Ussd запрос


    Каждый пользователь Мегафона может в любое время узнать, на какие сервисы подписан его номер. Это можно сделать бесплатно с помощью Ussd-команды. Достаточно просто ввести короткий номер *505# и нажать на кнопку вызова. Это самый простой и быстрый вариант определения всех опций, которые Вы используете.


    Как только Вы наберете команду, Вам придет ответ в виде текста, где будут перечислены все те опции информационного и развлекательного характера, которые активированы на Вашей сим-карте.


    Команда *505# работает через сайт http://podpiski.megafon.ru/, на котором предоставлены все возможные сервисы от Мегафона, их описание и стоимость. Убедившись в том, что опция Вам больше не интересна – просто зайдите на этот сайт через форму авторизации в правом верхнем углу и отключите бесполезную для Вас услугу всего в один клик.


    Смс сообщение



    Как узнать какие услуги подключены на мегафоне


    Желаете получить ответ от компании в виде сообщения? Находясь в любом месте и даже за пределами своей страны Вы сможете отправить бесплатное смс на номер 5051 с текстом Инфо и получить ответ о всех активных подписках на Вашем телефоне.


    Звонок оператору


    Если у Вас есть несколько вопросов помимо активных подписок, то гораздо проще позвонить оператору Мегафон и проконсультироваться к компетентным специалистом, который подскажет Вам не только о том, какие сервисы подключены на Вашу сим-ку, но также поможет отключить их.


    Консультант ознакомит Вас с их стоимостью и ответит на любые вопросы, касающиеся качества связи, предоставляемых опций, о возможных тарифах.


    Звонки в службу поддержки пользователей бесплатные с мобильного на короткий номер 0500 и для абонентов других операторов, а также людей, находящихся в роуминге 8 800 550 0500.


    Сервис-гид


    На официальном сайте Мегафона Вы можете зарегистрировать свою учетную запись. Это даст Вам огромные преимущества. Ведь Вы сможете гораздо больше, если будете иметь свой личный кабинет:





  • Первыми узнавайте о новостях и приятных услугах.

  • Подключайте и отключайте сервисы прямо через личный кабинет на сайте.

  • Узнавайте о всех прикрепленных к Вашему номеру подписках.

  • Проделывайте операции со счетами: пополняйте номера телефонов, покупайте билеты, оплачивайте коммунальные услуги и многое другое.

  • Отслеживайте своих расходы и заказывайте детализацию счета и всегда будете в курсе, сколько тратится на связь и где можно сэкономить.

  • Знакомьтесь с выгодными акциями и заказывайте пакеты смс, минут, трафика.


  • Через сервис гид Вы сможете очень быстро получить полезную информацию, но для этого необходим выход в интернет. Если нет такой возможности, то проще узнать о подписках с помощью отправки смс или запроса на короткий номер. В случае нескольких нерешенных проблем желательно обратиться к оператору и решить их все одним махом.


    загрузка...


    0 комментариев
    Обсудим?
    Смотрите также:
    Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
    ОК