Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Интернет » Как заработать на биржах фриланса?
Интернет

Как заработать на биржах фриланса?

478


Как заработать на биржах фриланса?
Люди, работающие на биржах фриланса кажутся теми, кто проводит своё рабочее время закутавшись в плед с кружкой ароматного кофе. Реальность абсолютна другая. Те, кто зарабатывает на фрилансе идут на большие жертвы, проводят огромную работу, чтобы добиться желаемого заработка. Если целью стоит начать зарабатывать хорошие деньги, то стоит следовать некоторым важным рекомендациям.

Содержание
  • 1 5 самых востребованных фриланс вакансий на биржах
  • 2 4 совета, которые помогут заработать на бирже

5 самых востребованных фриланс вакансий на биржах


Фрилансеру всегда открыта свобода — выбрать то направление, в котором он хочет работать. А если есть время и возможность, то даже не в одном. Чем больше талантов и способностей есть у человека, тем больше он может зарабатывать. Главное найти ту область, в которой хочется реализоваться как специалист:


  • Копирайтер

  • Контент-менеджер

  • Веб-дизайнер

  • Графический дизайнер

  • SMM-специалист


4 совета, которые помогут заработать на бирже



  1. Повысить рейтинг на биржах. Работа на биржах подразумевает персональный рейтинг. Чем больше заказов выполняет исполнитель, тем он выше. Накапливается определённое количество положительных отзывов, что привлекает всё больше потенциальных клиентов. Даже если даётся много времени, не стоит торопиться. Тщательно проделанная работа и перепроверка убережет от возвращения на доработку и сохранит положительное впечатление.



  2. Делегировать Рутину. Работа на самого себя даёт свободу выбора, то есть фрилансер может начать работать в любое время и также его заканчивать. Однако это не меняет того, что чем больше времени человек уделяет своему занятию, тем продуктивнее результат и, соответственно, больше прибыль. Работая полноценный день, можно попробовать оптимизировать процессы и не забывать о таком замечательном понятии, как делегирование. Никто не мешает нанять помощника, отдавая ему рутинные и нудные задачи. Самому же занимаясь той частью работы, которая приносит удовольствие и основную часть дохода.

  3. Повышать цены. Необязательно трепетно держаться за своих клиентов. Те, кто ценит выполняемую работу или изготавливаемый продукт, останутся. На место тех, кто уйдёт, придут новые, которым не жалко будет платить достойную цену за выполненную работу. Наработав опыт и постоянную клиентскую базу, определите ту цену, которая устраивает больше всего. За которую не стыдно работать. Можно попробовать менять цены каждые полгода и увеличивать их на 10-30%. Это поможет зарабатывать на биржах больше.

  4. Развивайтесь и учитесь чему-то новому. С каждым выполненным заданием повышается опыт. Однако, помимо выполнения ежедневных задач, можно пойти на повышение квалификации, где доступным языком рассказывается о том, о чём, возможно, исполнитель не знал. SMM щик может начать писать просветительские статьи, искусствовед может понять тонкости маркетологов. Чем больше знаний, тем больше заказов можно принимать на бирже и, соответственно, больше зарабатывать.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК