Создать аккаунт
Главная » Услуги и тарифы мобильных операторов России » Появился новый сотовый оператор Virgin Connect

Появился новый сотовый оператор Virgin Connect

1 528


Новый оператор в рамках Российской Федерации под названием Virgin Connect будет запущен на базе сети Теле2. На данный момент услуги мобильного оператора уже работают в тестовом режиме для ограниченного числа пользователей.

Полноценным конкурентом Российским операторам мобильной связи Virgin Connect назвать вряд ли получится, так как он рассчитан на предоставление услуг в узком сегменте абонентов. Данная сеть функционирует на территории РФ уже 13 лет. Но, за этот период оператор так и не получил общую известность, и для резидентов название компании новое. Именно поэтому, отчасти, Virgin Connect стал частью Теле2, что, к слову, выгодно и второй компании. В последнее время её темпы развития значительно замедлились, и компания не упустила возможность пополнить свою клиентскую базу новыми абонентами.




Специалисты отмечают, что ждать от Virgin Connect чего-то инновационного не стоит, так как работать сеть будет в рамках возможностей оператора Теле2. Полноценный запуск состоится уже в конце следующего месяца, доступен оператор будет в 160 регионах страны. По факту, везде, где функционирует оператор Теле2, абоненты смогут воспользоваться и тарифными планами от Virgin Connect.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК