Создать аккаунт
Главная » Теле2 » Приятные новости для абонентов Теле2
Теле2

Приятные новости для абонентов Теле2

1 187


В последнее время мобильный оператор Теле2 пытается всерьез занять весомый сегмент аудитории, постоянно модернизируя и улучшая тарифы и специальные предложения. Не все решения оператора могут быть расценены, как удачные, тем не менее, количество абонентов у Теле2 постепенно растёт.

Теперь же разработчики подготовили для своих пользователей приятную новость. Особенно эта новость обрадует тех, кто привык пользоваться знаменитой онлайн платформой АлиЭксперсс. Небольшие посылки можно будет получать прямо в офисах Теле2, которые расположены в городах.




Представители мобильного оператора отмечают, что абоненты смогут забыть о «высоком» уровне обслуживания на отечественных почтах, про очереди и невыносимую скуку. Можно будет получить свою небольшую посылку прямо в отделении Теле2.

Этот функционал стал возможным благодаря тому, что оператор наладил отношения с одной из логистических компаний, которая на данный момент работает в двадцати двух регионах. Пока что доставка посылок будет доступна только в офисах столицы, но со временем опция заработает и в других городах РФ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК