Создать аккаунт
Главная » YOTA » Можно ли сим карту yota для модема поставить в телефон?
YOTA

Можно ли сим карту yota для модема поставить в телефон?

735


Можно ли сим-карту Yota для модема поставить в телефон? Разработчики компании не зря создавали разные виды карт. Каждая разновидность задумана и реализована таким образом, чтобы максимально отвечать стоящим передней задачам. Именно по этой причине специалисты компании Йота рекомендуют использовать каждую разновидность сим-карт для решения тех задач, для которых она была разработана. Карта для мобильных телефонов предназначена обеспечивать наличие мобильной связи и мобильного интернета на планшете либо же смартфоне. Карта для модемов и роутеров призвана обеспечивать наличие доступа к сети стационарному компьютеру и ноутбуку.




Основная причина


Нецелевое использование сим-карт специалистами компании не рекомендуется, может вызывать проблемы с совместимостью и возникновение различных нештатных ситуаций.


Наилучшим решением будет приобретение сим-карты, предназначенной специально для телефона. Приобрести ее можно как в любой точке продаж (с полным их перечнем можно ознакомиться здесь: https://www.yota.ru/map-sales), так и заказав доставку при помощи приложения или на официальном сайте компании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК