Создать аккаунт
Главная » Мегафон » Мегафон даёт возможность полного контроля за детским смартфоном
Мегафон

Мегафон даёт возможность полного контроля за детским смартфоном

629


Компания Мегафон сообщила о том, что запускает фирменную услугу под названием Родительский контроль. Она даст возможность оградить ребёнка от просмотра вредного или экстремистского контента в сети, а также, определить его местоположение, в случае необходимости.

Перечислять проблемы, связанные со смартфонами детей, можно очень долго. Кто-то забывает вовремя заряжать свои любимые гаджеты, а кто-то разряжает их в считанные секунды, кто-то гуляет слишком далеко от дома и не имеет денег на лишний звонок родителям, а кто-то просто ссылается на отключенный звук. Однако, с новой функцией от мобильного оператора Мегафон такие проблемы можно будет очень просто решить.




Уже со вчерашнего дня её функционал стад доступным для всех желающих. Чтобы воспользоваться преимуществами услуги, нужно будет установить своему ребёнку на смартфон специальное адаптированное приложение. Таким образом, оно будет с максимальной точностью определять местоположение вашего чада, контролировать заряд аккумулятора, получать данные о балансе на счету, корректировать работу в интернете и ограничивать доступ к нежелательному контенту. Это идеальное решение для родителей, которые хотят заботиться о своих детях, даже не находясь рядом.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК