Создать аккаунт
Главная » Ростелеком » Ответы на вопросы » Как узнать логин и пароль от ТВ приставки Ростелеком

Как узнать логин и пароль от ТВ приставки Ростелеком

1 080



Как узнать логин и пароль от ТВ приставки Ростелеком
Все пользователи, которые подключают IP ТВ у себя дома, всегда сталкиваются с однотипными вопросами. К таким относиться и доступ к их аккаунта, который они могут получить при помощи ввода своего логина и пароля. Поэтому стоит рассмотреть все возникающие пробелы при настройки оборудования и подключения к телевидению от данного провайдера. Таким образом, пользователям будет легче с ними справиться самостоятельно [Подробнее…]
  • Ввод логина и пароля при первом подключении приставки Ростелеком

  • Неверный логин и пароль

  • Доступ запрещен к ряду каналов ТВ

  • Как перезагрузить приставку

  • Служба поддержки

Если вы решили стать пользователем одной из самых популярных услуг компании – интерактивного телевидения, то вам следует быть готовым производить подключение оборудования, а следственно и его настройку работы.




Схема подключения проста, но не достаточно просто соединить все кабели от устройства к устройству, ведь вам необходимо еще выполнить первый вход, при котором от вас потребуются ваши регистрационные данные – логин и пароль. Такие данные вам должны предоставить во время заключения договора с поставщиком услуг – компанией Ростелеком. Их то как раз и нужно вводить.


«Родительский контроль».




И поэтому происходит блокировка ряда каналов на вашей приставки, то есть установлен ограниченный доступ – доступ по паролю, которым в данной ситуации и выступает этот самый пин код. Если вы забыли установленный код доступа, его всегда можно просмотреть в личном кабинете пользователя.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт rostelekom1.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК